Мужское и женское. Выпуск от 21.10.2020 Алиса, все будет хорошо!

Мужское и женское. Выпуск от 21.10.2020 фотоЭфир передачи от 21 октября 2020 года смотреть онлайн

На протяжении 11 месяцев жительница Псковской области Марина Городничая воспитывала свою племянницу, которую бросила Любовь Потапова. По словам женщины, она привыкла к Алисе, как к родному ребенку и не спешит возвращать малышку матери. Марина уверена, что Люба не сможет достойно воспитать дочь, и есть вероятность того, чтобы девочка окажется в детском доме.

В студии программы Марина рассказала, что сестра у нее всегда была проблемной. Последние несколько лет она употребляла алкоголь, а также вела разгульный образ жизни. Узнав о своей беременности, она сразу же связалась с сестрой. Марина настаивала на аборте, поскольку Любе уже 43 года, плюс ко всему из-за такого образа жизни она бы не смогла воспитать ребенка.

Вот только Любовь решила для себя, что будет рожать. В роддоме она планировала отказаться от девочки, а причиной стало расставание с возлюбленным. Однако Марине все-таки удалось уговорить сестру забрать ребенка домой. Люба переехала жить к ней, поэтому женщина вынуждена была ночью сидеть с Алисой.

Как правило, после десяти часов вечера Люба уходила в бары, либо же бегала по свиданиям. В связи с тем, что Марине надо было рано вставать на работу, то она ругалась с сестрой и просила посидеть с ребенком.

Как-то раз не выдержал и супруг Марины. Он был зол на то, что она постоянно приходит домой в нетрезвом виде. В результате скандала Люба ушла жить к своей подруге. Маленькая Алиса осталась с тятей, и ради нее женщина даже уволилась с работы.

Марина отметила, что ей было тяжело смотреть за ребенком и зарабатывать деньги. Плюс ко всему днем не с кем было оставить Алису, поэтому муж поддержал данное решение. На протяжении 11 месяцев Люба ни разу не навестила дочь, а также не дала денег на ее содержание.

От знакомых Марина узнала о том, что сестра продолжает пить, а также очень весело проводит время. Тогда-то женщина поняла, что Алиса ей совсем не нужна. Сейчас же Марина считает девочку своей родной дочерью и не готова отдавать ее сестра.

Однако сама Любовь считает себя хорошей мамой. Она призналась, что после родов у нее началась депрессия, поэтому вынуждена была себя так вести. Сейчас женщина все осознала и готова забрать ребенка к себе.

Но Марина уверена, что с такой матерью Алиса в скором времени окажется в детском доме. Женщина готова оформить опеку и лишить сестру родительских прав. Получится ли у нее это сделать? И из-за чего на самом деле родственники превратились в заклятых врагов? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *