Мужское и женское. Выпуск от 02.09.2019 Пора в школу

Мужское и женское. Выпуск от 02.09.2019 фотоЭфир передачи от 02 сентября 2019 года смотреть онлайн

Второе сентября ждало очень много первоклашек, поскольку именно в этот день они впервые сядут за парты. Многие из них усердно и долго готовились к этому дню, покупая канцтовары и школьную форму. Ну что же давайте сегодня отправимся в гости к звездам, которые собирали своих детей в первый класс. Они готовы поделиться своими секретами, а также рассказать о том, с какими проблемами столкнулись.

Эвелина Бледанс не понаслышке знает о том, как сложно собирать ребенка в школу. Этим она начала заниматься еще за год. Каждый раз, когда телеведущая посещала магазины с канцелярскими товарами, то покупала для Семена тетради и ручки.

На сегодняшний день у нее есть целый пакет с фломастерами, дневниками, книгами и раскрасками. Эвелина приобрела набор, в котором находятся кисточки, краски и специальный стаканчик. Она отметила, что это была для нее настоящая находка, поскольку не нужно покупать все по отдельности.

Что же касается Семена, то мальчик уже готов к школе. Они уже купили красивый рюкзак и школьную форму. Эвелина отметила, что сын умеет читать и даже может написать несколько слов. В честь того, что Семен отправляется в школу, телеведущая организовала вечеринку. Она пригласила туда много известных гостей, а также были и друзья Семена, с которыми он отправится в одну школу.

Певица Жасмин совсем не пожалела денег на покупку нового рюкзака и школьной формы. Маргарита около десяти минут выбирала себе новый ранец, а после остановила внимание на большом фиолетовом рюкзаке. Девочка не хотела выбирать что-то маленькое, поскольку призналась, что на переменах она будет либо играть, либо писать свою книгу.

Когда же они отправились за школьной формой, то начались проблемы. Маргарита около часа выбирала себе наряд, ссылаясь на то, что она должна быть самой красивой в этот день. В общей сложности на сборы Жасмин потратила около 150 тысяч рублей.

В этот замечательный день своего сына в школу ведет и Юлия Барановская. Арсений очень рад тому, что совсем скоро он сядет за школьную парту. Мальчик признался, что он совсем ничего не боится и готов учиться. Однако вот в ранец помимо тетрадок и ручек он положил несколько игрушек.

Арсений уверен в том, что играть он будет со своими новыми друзьями лишь на перемене. Также в его рюкзаке место нашел и кроссовок. Но зачем он ребенку? Сколько денег на новую школу готова потратить Ольга Кабо? Узнаем в новом выпуске программы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *