Мужское и женское. Выпуск от 04.09.2019 Я не отдам своих детей

Мужское и женское. Выпуск от 04.09.2019 фотоЭфир передачи от 04 сентября 2019 года смотреть онлайн

Несколько недель назад в Рыбинске произошёл ужасный случай. На оконной раме стояло двое детей. Одному ребенку было шесть лет, а второму – годик. Соседи очень сильно испугались за ребят, поскольку упасть они могли в любой момент. К счастью, спасти детей удалось. Когда же сотрудники полиции вошли в квартиру, то там не было никого из взрослых.

Мать Василисы и Никиты Алевтина оставила детей самих в квартире и отправилась по своим делам. Соседи отметили, что девушка делала так очень часто. Нередко они приносили старшей дочери покушать, так как она могла быть одна несколько дней, пока Алевтина отдыхала со своими друзьями.

И если же поначалу все молчали и надеялись, что девушка начнет смотреть за детьми, то теперь соседи намерены бить тревогу. Они всеми путями пытаются добиться того, чтобы Алевтину лишили родительских прав, так как дети рядом с ней находятся в большой опасности.

В студию программы пришла бывшая подруга Алевтины Светлана Васюхина. Женщина рассказала о том, что с девушкой они знакомы больше трех лет. Первое их знакомство состоялось на детской площадке. Дочь Светланы подружилась с Василисой, поэтому девочки очень часто гуляли вместе.

Нередко Алевтина сама обращалась за помощью к подруге, прося ее посидеть чуть-чуть с детьми. По словам Светланы, Алевтина говорила о том, что идет устраиваться на работу, поэтому оставляла ребят на два дня. Но, как правило, длилось это намного дольше.

Однажды Алевтина тоже уехала по своим делам в соседний город, пообещав, что заберет детей на следующий день. Девушка выключила свой телефон и пропала на неделю. Светлана отметила, что подруга не оставила никаких продуктов и денег на содержание детей. И вот таких случаев было очень много.

Месяц назад Светлана пришла в гости к Алевтине со своей дочерью. В коридоре она увидела Василису, которая была испачкана собачьими фекалиями. Девочка размазала все это по своей футболке, а после начала трогать младшего брата. Женщина была в шоке и сделала замечание своей подруге. На фоне этого они сильно поругались, и Алевтина несколько раз ударила Свету по голове.

К вечеру самочувствие женщины резко ухудшилось, поэтому она обратилась за помощью в больницу. Там ей сообщили о наличии черепно-мозговой травмы. С этой справкой Светлана отправилась в полицию, но никто ее слушать не стал, поскольку отсутствовали свидетели.

Сейчас же женщина говорит о том, что детей нужно спасать. Она очень сильно переживает за судьбу Василисы и Никиты, так как они находятся в большой опасности. Но сама же Алевтина так не считает. Она пришла в студию программы и готова рассказать свою правду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *