Мужское и женское. Выпуск от 17.10.2019 Беспокойный отец

Мужское и женское фотоЭфир передачи от 17 октября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студии программы героем является Анатолий Барашкин из Анапы, он рассказал о своих намерениях, а также о том, что желает лишить свою бывшую жену родительских прав. У пары есть двое совместных родных детей, и еще одного приемного сына они взяли в 2013 году под опеку. Когда пара развелась, мальчик Иван остался под опекой у Ольги. Но стало известно, что приемная мать уехала на отдых, мальчик попал в ДТП, а она даже не приехала для того чтобы его навестить.

Сама Ольга высказала мнение, что с ребенком ничего серьезного не произошло, а ее родственники раздули скандал сами. Анатолий утверждает, что его бывшую жену ничего и никто не волнует, кроме ее личной жизни. К обвинениям Анатолия присоединилась их общая с Ольгой дочь. Она также уверена в том, что с матерью опасно оставлять детей, так как может случиться трагедия.

По словам Ольги, родственники наговаривают на нее, так как хотят отнять у нее бизнес, ранее у нее никогда не было проблем с опекой. Пока Ольга отдыхала на курорте, Анатолию позвонили со школы и рассказали, что ребенок попал в ДТП, он находится в травматологии и его готовят к операции. Тогда мужчина позвонил дочери, для того чтобы она нашла маму, чтобы они приехали в больницу. Дочь рассказала отцу о том, что мама вместе с нынешним возлюбленным уехала в Абхазию. У Ольги помимо совместных с Анатолием детей есть еще и дети от первого брака.

Всего Анатолий воспитывал пятеро детей. После развода дети остались с матерью по причине того, что после раздела имущества Анатолию некуда было идти. После развода мужчине назначили алименты, отобрали квартиру и навесили долг около миллиона рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *