Мужское и женское. Выпуск от 10.09.2020 Супружеский долг

Мужское и женское. Выпуск от 10.09.2020 фотоЭфир передачи от 10 сентября 2020 года смотреть онлайн

Около года Виктор Малинкин пытается добиться того, чтобы органы опеки лишили родительских прав его супругу Наталью. По словам мужчины, она ведет разгульный образ жизни, а вот дети представлены сами себе. После развода Наталья начала принимать спиртное, и все время проводит со своим мужчиной. Порой соседи готовят ребятам кушать, либо же забирают к себе на ночь.

В студии программы Виктор рассказал о том, что с Натальей познакомился в местном кафе. Туда он часто приходил с друзьями, а вот женщина работала официанткой. Когда же они увидели друг друга, то появилась искра. В этот же вечер Виктор взял номер телефона у Натальи, и они начали общаться.

Женщина не стала ничего скрывать и призналась в том, что раньше работала проституткой, а также у нее есть сын от первого брака, вот только органы опеки лишили ее родительских прав. Виктор не придал этому значения, поскольку ему казалось, что рядом с ним Наталья изменится.

В 2013 году возлюбленные расписались, и на свет появился Максим. Мужчина много работал, а после начал ездить на заработки. Ему друзья говорили о том, что к Наталье в гости приходят какие-то мужчины, но он старался не придавать этому значения. Однажды после ссоры супруга заявила о том, что уходит к другому.

Вот только через два месяца она вновь вернулась. Виктор простил жену, поскольку очень сильно ее любил. Но спустя год повторилось то же самое. Мужчина терпел все это, но последней каплей стало то, когда Наталья обвинила его в домогательствах к собственному сыну.

Женщина написала заявление в полицию, вот только результаты экспертизы показали, что мальчика никто не обижал. Виктор понял, что супруга делает все это специально. Оказывается, что у нее уже появился новый избранник, с которым она планирует жить вместе. Вот только детей Виктор не хочет отдавать, поэтому тюрьма – единственный способ, чтобы избавиться от надоедливого бывшего мужа.

Свекровь также выступает за то, что Наташу надо лишить родительских прав. Она отметила, что женщина ведет аморальный образ жизни, а также не следит за своими детьми. Периодически знакомые ей рассказывают о том, что видели ребят одних во дворе.

Вот только сама Наталья со всем этим не согласна. Она уверена, что бывший муж ей попросту мстит. Что же касается измен, то в этом виноват сам Виктор. Бывало такое, что он уезжал на заработки и не присылал денег. В связи с тем, что Наталья нигде не работала, то она познакомилась с другим мужчиной, который ее содержал …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *