Мужское и женское. Выпуск от 04.10.2018 Украли детей

Мужское женское. Выпуск от 04.10.2018 фотоЭфир передачи от 04 октября 2018 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась 29-летняя Гюная Алиева из Краснодарского края. Девушка рассказала о том, что вот уже на протяжении нескольких месяцев она не видит своих детей, которых у нее забрали органы опеки. Гюная в студии программы рассказала о том, что 22 декабря рано утром ушла на работу. В связи с тем, что девушка работала на двух работах, она возвращалась домой очень поздно, поэтому с детьми периодически сидела нянечка.

В тот роковой день она вернулась домой, но вот детей уже не было в квартире. Гюнай рассказали о том, что за ними пришли представители органов опеки и сотрудники полиции. Они быстро одели детей и увезли, ничего не сказав нянечке. Девушка рассказала о том, что она уже состояла на учете, когда у нее была только одна дочь. Но тогда она сразу же исправилась и устроилась на работу. Она рассказала о том, что смотрела за детьми, они постоянно были у нее сытые и чистые. Даже когда органы опеки приходили на проверку, то всегда хвалили ее. А сейчас она понять не может, что случилось, что в такой спешке забрали детей, не оповестив ее.

Сейчас две девочки находятся в приемной семье. Их воспитывает Ольга Аникина вместе со своим супругом. Женщина рассказала, что девочек они забрали спустя три дня, как они попали в детский дом. Ольга уверена, что именно она спасла детей от Гюнай, поскольку та за ними не смотрела, и они постоянно находились под угрозой. Ольга рассказала, что когда девочки пришли к ней в дом, то они сначала отказывать кушать обычные продукты, а просили чипсы и сухарики. Девочки были неухоженными и грязными. Сейчас она уверена в том, что дети действительно счастливы, ведь она их окружила заботой и любовью.

Сегодня в студии программы Ольга расскажет некоторые тайны из жизни Гюнай, а также ответит на главный вопрос, почему же у нее все-таки забрали детей. Разрешат ли Алиевой видеться с девочками? И почему дочери так боятся своей родной матери? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *