Мужское и женское. Выпуск от 03.12.2021 Верь в себя

Мужское и женское. Выпуск от 03.12.2021 фотоЭфир передачи от 03 декабря 2021 года смотреть онлайн

Периодически в студии программы мы рассказываем истории людей, которые не сдались и смогли подняться с самого дна. Редакторы уверены, что это является мотивацией для многих граждан, которые не верят в себя и им кажется, что уже ничего нельзя изменить. Вот только важно понимать, что многое зависит от нас самих. И если действительно хочется чего-то достичь, то просто нужно брать и делать!

Первый герой — Сергея Менгалев еще в прошлом году находился на гране жизни и смерти. Мужчина жил на улице и постоянно злоупотреблял алкоголем. Однажды он так много выпил, что уснул в снегу. Благодаря другу Сергея удалось спасти, вот только ему ампутировали все пальцы на ноге. Позже у мужчины случился сердечный приступ. В тот момент Сергей уже готов был прощаться с жизнью, но неравнодушные граждане протянули ему руку помощи.

В студии герой рассказал, что родился и вырос на Алтае. В связи с тем, что работы там практически не было, но молодой человек пил. Впервые он попробовал алкоголь в пять лет. По словам Сергея, он не понимал, что это такое, но старшие ребята его настолько сильно споили, что ребенок потерял сознание. Когда же Сергей подрос, то он начал строить бани.

Как-то раз к нему пришел знакомый в гости и предложил поехать в Барнаул на вахту. Эта идея очень понравилась Сергею и он с радостью согласился. С друзьями мужчина снимал квартиру и не скрывал того, что периодически они злоупотребляли алкоголем. Когда же Сергей понял, что уже становится зависимым, то лег в реабилитационную клинику. Там он прожил около двух недель, а после вернулся к привычному образу жизни.

Мужчина рассказал, что в канун нового года они лишились работы. Когда пришла хозяйка, то за квартиру нечем было платить, поэтому друзей выгнали на улицу. По словам Сергея, около недели они скитались, а после мужчина уснул в снегу. В связи с тем, что у него не было полюса, то врачи отказались делать операцию. Как только у Сергея спала температура, то его отпустили.

По словам героя, он не знал, что делать, поэтому позвонил своему работодателю. Тот предложил отправиться в Москву в рабочий дом и Сергей с радостью согласился. Вот только из-за своего здоровья он не смог в полной мере выполнять работу. В этот момент мужчина вместе со своим другом остался на улице. Сергей рассказывает, что вынужден был питаться из помойки и постоянно просил милостыню на алкоголь.

Вот только его жизнь изменил один случай, о котором герой расскажет лично. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *