Мужское и женское. Выпуск от 06.12.2021 Теща-кришнаитка

 Мужское и женское. Выпуск от 06.12.2021 фотоЭфир передачи от 06 декабря 2021 года смотреть онлайн

Александра Гужвин очень хочет спасти своих детей, которые на данный момент проживают с его бывшей супругой. Мужчина не скрывает того, что до сих пор любит Полину, вот только не знает, как ее вразумить, поскольку она слушается свою маму. По мнению Александра, дети находятся в опасности, поскольку бабушка-кришнаитка заставляет их читать мантры, не разрешает кушать после заката солнца, а также каждую неделю отводит к себе в секту.

В студии программы герой отметил, что познакомился со своей будущей супругой на специальных курсах. Там рассказывалось о том, как можно зачать ребенка, причем эксперт помогал бесплодным парам, поскорее испытать счастье материнства. Александр знал о том, что на эти курсы ходит много женщин, поэтому отправился туда в поиске пары. Неожиданно его внимание привлекла Полина.

Женщина рассказала, что на протяжении пяти лет она пыталась забеременеть. Из-за этого разрушился ее первый брак, и Полина очень хотела понять, что же она делает неправильно. После занятий Александр первый подошел к женщине и предложил поужинать. В процессе разговора мужчина узнал о том, что Полина так же мечтает о большой и дружной семье. Это ему очень понравилось, так что спустя полгода возлюбленные начали жить вместе.

Герой отметил, что первое время они жили и работали в Санкт – Петербурге. Зарплата составляла около 2 тысяч долларов, поэтому деньги удавалось отложить. Александр признался, что от родителей ему достался просторный дом, который нуждался в ремонте. Когда же выяснилось, что Полина находится в положении, то мужчина очень обрадовался. Он сразу забрал супругу в другой город, где они обустроились.

По словам Александра, буквально за полгода они сделали ремонт в доме, а также построили баню. Мужчина не скрывает, что все это время финансово помогал теще и не понимал, почему Полина ничего не рассказывает о своей матери. Однако после рождения третьего ребенка самочувствие пенсионерки сильно ухудшилось. Она переехала жить к супругам и тогда Александр все понял.

Оказывается, что Галина Николаевна состояла в секте. Она была кришнаиткой, поэтому начала читать мантры детям. Первое время мужчина находился в шоке и был уверен, что свою веру Галина Николаевна никому не будет навязывать. В связи с тем, что произошло пополнение в семье, то мужчина отправился на заработки. Однако он даже предположить не мог, что теща будет настраивать Полину против него. После возвращения мужчина узнал, что теперь он с женой должен жить как брат и сестра, причем ни о каком сексе не может идти речь …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *