Мужское и женское. Выпуск от 04.02.2021 Спасите нас

 Мужское и женское. Выпуск от 04.02.2021 фотоЭфир передачи от 04 февраля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько дней жители Пермского края обсуждают пожар, который произошел в одной из многоэтажек. В квартире на тот момент находилось пятеро детей. К счастью, ребят удалось спасти, вот только в случившемся все винят Зинаиду Крюкову. Выяснилось, что возгорание произошло из-за старой проводки. В тот момент дети находились дома сами и не знали, как выбрать из квартиры. К счастью, на помощь им пришли соседи, и всех ребят удалось спасти.

В студии программы Альмира Шергина рассказала о том, что о данной семье узнала случайно. Она является общественным деятелем и когда поняла, что у Зинаиды могут забрать детей, то встала на ее сторону. Она отметила, что после развода женщина вынуждена была сама поднимать детей, поскольку бывший супруг отказался выплачивать алименты.

Зинаида помимо основной работы ходила еще и на подработку, поэтому дома появлялась крайне редко. Как правило, с детьми сидела ее младшая сестра. Но, по словам соседей, Зинаида ужасная мать. Они ее никогда не видели с детьми на детской площадке, а вот домой она порой возвращается в нетрезвом виде. Все уверены, что ребятам будет лучше в детском доме.

Когда же Зинаида все это услышала, то еле сдерживала слезы на глазах. Она призналась, что очень любит детей и никому не собирается их отдавать. Женщина отметила, что дома она действительно проводит мало времени, но все это из-за того, что нужно работать. На детей Зинаида получает 7 тысяч рублей и этих денег совсем не хватает.

После развода первое время супруг еще помогал. Но потом начал распускать слухи о том, что Зина все эти деньги пропивает. Данные слова ее настолько сильно обидели, что она решила отказаться от алиментов. Женщина была уверена, что бывший супруг кладет деньги на карту, но когда решила узнать, сколько на счету, то поняла, что тот совсем позабыл о них.

По словам героини, супруг даже не поздравляет детей с днем рождения. Зинаида уверена в том, что виной всему его новая семья. Лишь позже женщина узнала, что на родине у мужчины осталось двое детей, про которых он благополучно забыл. Что же касается пожара, то причиной послужила старая проводка.

Рано утром к Зинаиде должна была прийти сестра, которая обещала посидеть с детьми. Вот только девушка сильно задержалась, поэтому ребята были дома сами около часа. О случившемся Зинаида уже узнала на работе. Героиня отметила, что самый младший ребенок сейчас находится в больнице. У него есть несколько ожогов, но врачи говорят о том, что самочувствие стабилизировалось.

Ну что же, предлагаем сегодня поговорить о том, с кем все-таки будет лучше детям. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *