Мужское и женское. Выпуск от 04.06.2019 Высокие отношения в семье

мужское и женское фотоЭфир передачи от 04 июня 2019 года смотреть онлайн

Юлия написала письмо в редакцию, для того чтобы ей помогли решить основную проблему с бывшим мужем – алименты. Пара развелась еще в 2009 году, женщина подала на алименты, но с тех самых пор Александр ничего ей не платил, в связи с чем у мужчины образовался долг в шестьсот тысяч рублей. Суд вынес решение, чтобы мужчина платил алименты двум детям. Александр с этим не согласен.

Старшего сына мужчина усыновил, когда ему был один годик. Несмотря на то, что это решение мужчина принял самостоятельно и понимал о последствиях, сейчас он пытается отказаться от ребенка.

Александр пытался доказать свою правоту с помощью суда, но суд с его позицией не согласился. Тогда мужчина решил действовать силовыми методами, он стал оказывать на Юлию давление, угрожал женщине и детям – убийством.

Был случай, когда Юлия находясь дома в страхе о том, что придет бывший муж вызвала полицию. Сотрудник охранял женщину до самого утра, а бывший муж не испугался даже правоохранительных органов и нахамил сотруднику.

Пара общалась до 2016 года. В 2009 году пара развелась официально, но после развода еще жили вместе пять лет. После того, как пара развелась, у Александра были женщины, а Юлия утверждает, что у нее никого не было. Женщина не скрывает, что мужчина распускал руки.

На усыновление пара пошла осознанно, Александр считал, что если они одна семья, они должны носить одну фамилию. Отношения у пары все это время складывались не просто. Пара несколько раз расходилась, так как мужчина часто выпивал. Но Юлия любила его и несколько раз прощала. После того, как появились подозрения о том, что муж поджог дом, Юлия решила действовать по-другому.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *