Мужское и женское. Выпуск от 04.10.2021 Мать или мужик?

Мужское и женское. Выпуск от 04.10.2021 фотоЭфир передачи от 04 октября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Людмила Катамадзе. Женщина хочет добиться того, чтобы дочь наконец-то оставила ее в покое и дала возможность нормально встретить старость. Все дело в том, что в одном доме проживает четыре поколения. Раньше, по словам героини, жили они прекрасно и друг друга во всем поддерживали. Но как только Олеся начала жить с новым возлюбленным, то все это превратилось в настоящий ад.

В студии Людмила рассказала, что Олеся родила четверых детей от разных мужчин. Она неоднократно беседовала с дочерью на тему того, что ей пора бы остепениться и уже найти себе нормального мужа. Вот только Олесе больше нравилось выпивать и проводить время с друзьями. Людмила не скрывает, что она периодически тоже злоупотребляет алкоголем, вот только отдает отчет своим действиям.

И вот неожиданно Олеся ушла в запой. Она оставила детей с матерью, а сама неделю прожила в каком-то притоне. Оттуда женщина вернулась с мужчиной, которого представила как своего нового жениха. Людмила не скрывает, что предполагаемый зять ей не шибко понравился, поэтому она попыталась поговорить с дочерью, но начались скандалы.

Последней каплей стало то, когда Кононов украл овощи с огорода. Героиня рассказала, что она неоднократно просила Олесю о помощи, а также предлагала зятю посадить несколько грядок. Вот только у возлюбленных никогда не было на это времени. И вот как только появился урожай, то они первые все забрали.

После этого Людмила часть своих продуктов перевезла в комнату. Женщина рассказала, что сейчас у них на кухне все поделено на две части. Примечательно то, что они вынуждены были даже соль разделить на два контейнера. Людмила отмечает, что сейчас ее из дома пытается выжить и собственная мать, которая встала на сторону Олеси.

Полгода назад пенсионерка написала на Люду заявление в полицию, обвинив ее в том, что она бегала за ней с топором. Сама же героиня рассказала, что такого не было. Она отметила, что за месяц до этого получила зарплату и планировала отложить часть денег, чтобы оплатить себе последнее занятие по вождению.

Но в связи с тем, что дома не было продуктов, то женщина договорилась с матерью, что она купит все необходимое, а та ей поможет с деньгами. Пенсионерка с радостью согласилась, но как пришло время оплачивать урок, то она отметила, что все деньги потратила. Людмила не скрывает, что сильно разозлилась на маму, поэтому отправилась в магазин и купила себе бутылку водки.

По словам героини, в тот вечер она отдыхала в своей комнате, а после выпитого алкоголя просто легла спать. Она уверена, что большую роль в клевете сыграла Олеся. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *