Мужское и женское. Выпуск от 04.11.2020 Отдай детей

Мужское и женское. Выпуск от 04.11.2020 фотоЭфир передачи от 04 ноября 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Лариса Скакун. Женщина рассказала о том, что в прошлом году взяла из детского дома Сашу и Даниила. Ребята были в ужасном состоянии, а также сильно напуганы. Сейчас их жизни не угрожает опасность и Лариса делает все для того, чтобы дети не были лишены материнской любви и ласки. Но неожиданно на пороге ее дома появилась биологическая мать ребят, которая хочет их забрать.

Лариса понимает, что если Саша и Даниил вернутся в родной дом, то все может закончиться очень плачевно. На протяжении всего этого времени Лариса неоднократно предлагала Ирине навестить ребят, вот только женщина была сильно занята. По словам героини, она даже не поздравила детей с днем рождением.

В студии Лариса рассказала, что когда ее дочери исполнилось 19 лет, то они отправили учиться ее в другой город. Девушка понимала, что родителям будет очень плохо без нее, поэтому предложила взять детей из детского дома.

Ларисе эта идея очень понравилась, поэтому она на следующий день отправилась туда. Сначала супруги хотели взять мальчика лет десяти, но когда увидели Сашу и Даниила, то поняли, что обязательно их заберут. Ребята были в ужасном состоянии и на их теле виднелись синяки.

Директор рассказала, что мать у них была пьющей и гулящей. Дети все время скитались по улицам, поэтому Ирину вынуждены были лишить родительских прав. Однако со временем Лариса узнала, что Ирина лишь ограничена в правах, при этом в любой момент может восстановиться.

Женщина видела, как ребята стесняются и боятся всего, поэтому решила отвести их к психологу. После нескольких сеансов Даниил стал более социальным, и даже согласился пойти в школу. Лариса отметила, что привыкла к детям, как к родным.

Когда же женщина узнала, что Ирина планирует вернуть детей, то была в шоке. Она подала заявление в суд и хотела добиться того, чтобы биологическую мать лишили родительских прав. Но неожиданным повтором в этом деле стало то, что суд встал на сторону Ирины.

Сейчас же Лариса ждет второго слушания и хочет доказать, что с ней дети находятся в полной безопасности. Женщина понимает, что у Ирины больше шансов, поэтому не знает, что делать. Лариса не скрывает того, что программа является для нее единственным спасением, поскольку только так она сможет отстоять свое право в воспитании детей.

Ирина также приехала на программу. Женщина отметила, что детей у нее забрали незаконно. После того, как они оказались в детском доме, то она устроилась на работу и перестала пить. Сейчас же Ирина планирует сделать ремонт в квартире и забрать туда детей. Но получится ли у нее это сделать? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *