Мужское и женское. Выпуск от 04.06.2020 Избавиться от мужа

Мужское и женское. Выпуск от 04.06.2020 фотоЭфир передачи от 04 июня 2020 года смотреть онлайн

Вот уже полгода Валентина Даричева пытается добиться того, чтобы ее сына признали невиновным. Кристина обвинила мужа в том, что он изнасиловал пасынка, когда она отсутствовала дома. Примечательно то, что генетическая экспертиза не подтвердила половой акт, да и сам Дима твердит о том, что отчим его только избил, а после ушел. Так что же на самом деле произошло в тот роковой день?

В студии программы Валентина рассказала, что когда сын привел в дом Кристину, то девушка ей совсем не понравилась. На тот момент у нее уже было двое детей, но вот Юра был непреклонен и не стал слушать мать. Спустя полгода они поженились, и у них родилось двое детей. Периодически мужчина приходил с ночёвкой в родительский дом и рассказывал, что сильно поругался с женой.

В тот роковой день он, как обычно, приехал к маме. Валентина узнала, что Юра побил пасынка, а после поругался с дядей жены Максимом. На тот момент Кристины дома не было. Рано утром к ним пришли сотрудники полиции, которые забрали Юрия. К этому Валентина уже привыкла, поскольку Кристина часто писала на супруга заявление в полицию.

И вот неожиданно становится известно о том, что Юру обвинили в изнасиловании пасынка. Спустя время Валентина узнала, что юрист предложил Кристине положить в трусики мальчика волосы супруга. Нужно это было для того, чтобы подтвердить причастность Юрия к данному преступлению.

Однако сам Дима твердит о том, что его никто не насиловал. Мальчик подтвердил, что отчим несколько раз ударил его и сестру, а после уехал. Валентина отметила, что как только ее сын попал в тюрьму, то жизнь всех родственников превратилась в ад. Кристина каждый день приходила к ним в гости и говорила о том, что если они начнут спасать Юру, то она сожжет их дом.

А вот буквально недавно девушка расписала весь забор матами. Сейчас же Валентина очень боится за свою жизнь. Она уверена, что Кристина намеренно посадила супруга, чтобы забрать себе бизнес. Вот только устанавливать натяжные потолки мог только Юра, поэтому сейчас у нее нет никакой прибыли. Да и сама Кристина остепенилась и требует того, чтобы мужа выпустили.

Сегодня все участники этой истории соберутся в студии программы. Действительно ли над Димой кто-то надругался? Из-за чего Кристина решила избавиться от своего супруга? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *