Мужское и женское. Выпуск от 05.06.2020 Это ради детей!

Мужское и женское. Выпуск от 05.06.2020 фотоЭфир передачи от 05 июня 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Ирина Шемякина. Девушка хочет добиться того, чтобы ее 29-летнюю соседку Жанну Котову лишили родительских прав. По словам Ирины, мать двоих детей не справляется со своими обязанностями, а также постоянно пьет. Относительно недавно в Интернете было опубликовано видео, на котором Жанна танцует полуголая. На женщине только трусы и прозрачная майка. Во время откровенного танца младшая дочь подходит к матери, а после садится на кровать и наблюдает за всем происходящим.

В этот момент Жанна матерится и видно, что она пьяная. Когда же это видео стало народным достоянием, то женщина заявила о том, что ничего плохого в этом нет. По ее словам, она просто, таким образом, решила заработать себе на хлеб. Когда же начался карантин, то Жанна осталась без работы. А в связи с тем, что бывшие мужья ей совсем не помогают, то она решила зарабатывать танцами.

В студии Ирина рассказала о том, что когда она переехала в свою квартиру, то поначалу все было хорошо. Жанна на тот момент жила сама и периодически к ней приходили мужчины, вот только она не вела себя так громко. Когда же в доме появился ребенок, то крики участились. Женщина постоянно материлась и ругала детей.

Поначалу Ирина была уверена в том, что в квартире живет один ребенок. Но однажды в шесть часов утра она услышала сильный детский плач. Ирина подумала, что малыш плачет за стеной, но когда прислушалась, то поняла, что ребенок стоит на лестничной площадке.

На тот момент за окном был сильный мороз, а трехлетний мальчик стоял босиком в одних трусах. Ему было очень холодно, поэтому Ирина решила взять ребенка к себе, чтобы он согрелся. Но неожиданно ее оттолкнула Жанна. В руках у нее была бутылка пива, а вот сзади бежала еще одна маленькая девочка.

Несколько раз Ирина обращалась за помощью в органы опеки, вот только те игнорировали все обращения девушки. Они постоянно говорили, что во всем должна разобраться полиция. Однако после визита редакторов программы, сотрудники опеки заинтересовались этими детьми. Совсем скоро Жанну могут лишить родительских прав, но она этого не хочет. Женщина приехала в студию программы, чтобы рассказать, какая она мать. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *