Мужское и женское. Выпуск от 04.09.2018 Помогите лишить невестку родительских прав

Мужское женское. Выпуск от 04.09.2018 фотоЭфир передачи от 04 сентября 2018 года смотреть онлайн

Вот уже около двух лет Надежда Штарк из Архангельской области хочет добиться того, чтобы ей отдали всех внуков. В студии программы 58-летняя пенсионерка рассказала о том, что мать девочек Светлана Паташева издевается над своими детьми, а также постоянно пьет. Женщина очень сильно переживает за своих внучек, поскольку те находятся в постоянной опасности. Она уверена, что детям надо жить с ней.

Надежда рассказала, что очень часто подростки оставались у нее спать и рассказывали о том, как мама пьяная валялась в квартире. Девочки неоднократно жаловались, что мама их бьет, находясь в нетрезвом виде, а на утро ничего не помнит. Пенсионерка отметила, что весь материнский капитал Светлана пропила со своим мужем, а на дочек ничего не потратила. Надежда хочет, чтобы невестку лишили родительских прав. Она рассказывает, что Светлана и ее сын официально нигде не работают. И лишь иногда подрабатывают на каких-то стройках. Семья живет на пособие по потере кормильца, которое выплачивает государство. Невзирая на то, что сумма составляет 30 тысяч рублей, им все равно не хватает, чтобы прокормить всех детей. Надежда переживает, что в скором времени органы опеки могут заинтересоваться ее внуками.

Однако, Светлана Паташева категорически не согласна с тем, что про нее говорит свекровь. Женщина уверена, что она хорошая мать и достойно воспитала всех детей. Светлана призналась, что когда она была беременна четвертым ребенком Ульяной, то Надежда заставляла ее пойти на аборт. Женщина знает истинную причину того, почему свекровь ей сейчас так мстит и хочет забрать у нее самое родное.

Именно сегодня бывшие родственники встретятся в одной студии. Что скажут они друг другу, глядя в глаза? Действительно ли Светлана хорошая мать и свекровь ее просто оклеветала? И какую правду готовы рассказать внучки Надежды Штарк? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *