Мужское и женское. Выпуск от 06.10.2020 Отдайте дом

Мужское и женское. Выпуск от 06.10.2020 фотоЭфир передачи от 06 октября 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написали жительница Брянска 65-летняя Валентина Коробова. Женщина очень боится того, что местная администрация снесет дом вместе с ней, ведь жилье считается ветхим. Вот только в администрации говорят о том, что неоднократно предлагали женщине переехать в другое комфортабельное жилье, поскольку каждый день она подвергает жизнь своей семьи опасности.

Валентина решила лично приехала на программу и готова рассказать, что же на самом деле происходит в их жизни. Пенсионерка отметила, что около года назад администрация признала их дом ветхим. Было принято решение переселить всех жильцов в другое жилье. По словам Валентины, им предложили такие же бараки, которые находились около кладбища.

Конечно же, людям это не понравилось, поэтому они вынуждены были отказаться. Спустя месяц к ним опять приехал чиновник и предложил уже другие квартиры. Находились они в девятиэтажке. Некоторые жильцы добровольно переехали, а вот некоторых приходилось заставлять. Однако Валентина со своей семьей никак не реагировала на все эти просьбы.

Женщина рассказала, что в 2010 году она встала на очередь на новую квартиру. Их с бывшим мужем должны были расселить, вот только администрация не спешила этого делать. Валентина отметила, что супруг до сих пор проживает вместе с ней.

В квартире прописано шестеро людей, которые также не хотят переезжать. Женщина неоднократно говорила чиновникам о том, что переедет в том случае, если им предоставят две квартиры. Вот только местные власти разводят руками и говорят, что это совершенно две разные программы.

Однако сама женщина отмечает, что на других условиях не покинет свой дом. Для того чтобы выселить семью, чиновники отключили воду и газ. Вот только Валентина не привыкла сдаваться. Она рассказала, что сейчас им очень сложно, но покидать дом они не собираются.

В откровенном интервью администрация Брянска призналась, что предлагают Валентине хорошую квартиру. Ради нее они даже установили специальный спуск, чтобы женщина могла выехать на своей инвалидной коляске на улицу.

В новой квартире есть вода, отопление и газ. Примечательно то, что там даже присутствует косметический ремонт. Неоднократно чиновники пытались договориться с Валентиной, вот только она непреклонна.

Каждый раз, когда они приезжают к дому, то около подъезда их встречает Руслан с оружием в руках. Во время очередной ссоры мужчина выстрелил и чуть не убил водителя, который находился за рулем фургона. Сейчас же чиновники не знают что делать, а вот Валентина уверена, что поступает правильно. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *