Мужское и женское. Выпуск от 19.11.2019 В поисках правды

Мужское и женское. Выпуск от 19.11.2019 фотоЭфир передачи от 19 ноября 2019 года смотреть онлайн

В студию программы с криком о помощи обратилась Диляра Гайсина. Все дело в том, что органы опеки хотят лишить ее родительских прав, утверждая, что она плохая мать. Вот только сама Диляра уверена в том, что ей мстят за ее активность. На протяжении нескольких лет она добивалась того, чтобы дом признали аварийным, а также начали расселять семья. Но соседи находятся на стороне органов опеки. Они утверждают, что Диляра мать – кукушка, которая бросает своих детей ради новых мужчин. Кто окажется прав?

Первой в студии появляется Диляра. Она рассказала о том, что в этот дом переехала в 2000-ых годах вместе со своим супругом. Уже тогда говорили, что планируется косметический ремонт. В 2004 году она родила дочь, а в 2010 году на свет появился сын. После развода Диляра осталась жить в этой квартире, а вот супруг переехал к матери.

В связи с тем, что дом уже развалился, то Диляра вместе с другими активистами обратилась за помощью к местной администрации. На протяжении года они добивались того, чтобы этот дом был признан аварийным. В дальнейшем им обещали выдать новые квартиры.

Но через месяц у Диляры сгорела одна комната. Женщина рассказала, что поджег случился по вине ее 3-летнего сына, который остался один в комнате. Он тогда игрался с зажигалкой и случайно поджог занавеску.

Когда пожар был потушен, то оставаться в этой квартире было невозможно. Диляра приняла решение снимать комнату у своей знакомой. В дальнейшем она переехала в другую квартиру. Но вскоре женщину уволили с работы, и она осталась без денег с детьми на руках.

Тогда-то у нее не осталось выбора, и она вернулась в свою старую квартиру. Ремонт Диляра не спешила делать, поскольку была уверена в том, что скоро им дадут другое жилье. Но вместо этого органы опеки решили лишить женщину родительских прав.

Сейчас же она хочет отстоять свою честь и доказать всем, что является хорошей матерью. Однако Диляра даже и не догадывается о том, что в студию пришел и ее бывший супруг. Мужчина готов рассказать о том, из-за чего он все-таки расстался со своей женой. Какой окажется правда? И почему соседи уверены в том, что детям лучше будет в детском доме? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *