Мужское и женское. Выпуск от 06.02.2019 Все о народной медицине

Мужское и женское. Выпуск от 06.02.2019 фотоЭфир передачи от 06 февраля 2019 года смотреть онлайн

Сегодня необычный выпуск, посвященный народной медицине. Сейчас многие люди, когда узнают о своем диагнозе, сразу же бегут в аптеку и покупают различные препараты, в надежде, что только так они смогут справиться с данным недугом. Однако есть люди, которые выступают категорически против данного лечения, будучи уверены в том, что прививки являются настоящим геноцидом. В студию программы пришла Наталья Михайлова, которая вот уже несколько лет лечит детей лишь народными методами.

Год назад в сеть она выложила фотографию своего сына, у которого была открытая рана на голове. Женщина написала о том, что лечит ребенка перцем чили и подорожником. Это шокировало многих пользователей и Наталье начали поступать различные сообщения. Некоторые были возмущены тем, что она издевается над своим ребенком и отказывается отводить его к врачу, ведь может начаться заражение.

Вот только женщина была уверена в том, что поступает правильно. Раньше семья жила в Сербии, но после данного случая вынуждена были переехать в Россию. На своей социальной странице Наталья рассказывает о том, что не доверяет народной медицине, а также выступает категорически против того, чтобы люди ходили к врачам. Она дает свои платные тренинги, рассказывая о том, как нужно правильно бороться с некоторыми заболеваниями.

У Натальи уже есть несколько последователей, которые очень рады тому, что могут продлить себе жизнь без таблеток и различных препаратов. В студии программы женщина рассказала о том, что дети у нее очень часто болели. Несколько лет она ходила с ними по различным врачам, а также старалась покупать все необходимые препараты.

На все это она потратила несколько миллионов рублей, вот только болезни не проходили. Как-то раз она прочитала в интернете, что можно избавиться от гайморита при помощи сока свеклы и лука. Илья страдал от хронической формы, поэтому Наталья все-таки решила попробовать. И буквально через месяц все кисты рассосались, и ребенок смог нормально дышать.

А вот когда у младшего сына была открытая рана на голове, то женщина решила лечить его перцем чили и подорожником. Конечно же, первоначально все эти методы Наталья проверяла на себе. У нее как раз тогда была рана на руке, из которой сочилась кровь. Перед сном женщина посыпала туда перца, и на утро все было уже хорошо.

Каждый день Наталья делала эти процедуры своему сыну. Его самочувствие постепенно улучшалось, и ранка зажила. Сейчас все дети Натальи здоровы и очень счастливы. А сама же женщина хочет донести то, что продлить свою жизнь можно и без лекарств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *