Мужское и женское. Выпуск от 04.02.2019 Родная или приемная мама?

Мужское и женское. Выпуск от 04.02.2019 фотоЭфир передачи от 04 февраля 2019 года смотреть онлайн

Надежда Баженова вот уже два года не может восстановиться в родительских правах и вернуть себе младшую дочь Настеньку. Женщина уверена в том, что у нее забрали детей по вине родной матери, которая выгнала ее на улицу зимой. Вот только сама Надежда Павловна своей вины не признает. Она рассказала в своем интервью то, что поступает правильно, поскольку дети находятся в большой опасности, когда рядом с ними пьющая мать.

В студии программы Наталья отметила то, что с мамой она никогда хорошо не общалась. В 16 лет девушка вынуждена была бежать из дома, поскольку Надежда постоянно пила и поднимала на нее руку. Наташе пришлось ночевать то у друзей, то у родственников. Спустя время она познакомилась с мужчиной, который был на несколько лет старше ее.

Отношения продлились пять месяцев, а после Наташа узнала о том, что находится в положении. Молодой человек сразу сделал ей предложение, и они стали жить у него. Поначалу отношения складывались очень хорошо, но после мужчина стал выпивать и поднимать руку на жену. Неоднократно было такое, что Наталья ходила в синяках, будучи на девятом месяце беременности.

Около восьми лет девушка терпела такое отношение к себе, а после решила подать на развод. Спустя время она познакомилась с Николаем. Мужчина был очень хорошим и внимательным. Наталья отмечает, что брак бы продлился их очень долго, если бы Колю не убили во время очередной драки. После этого женщина осталась с двумя детьми на руках. Родственники мужчины разрешили ей пожить в его доме, вот только через пару лет попросили съехать.

Наталье ничего не оставалось, как вернуться к своей маме. Надежда Павловна сразу же приняла дочь и была не против того, чтобы Наташа с внуками пожила у нее. Спустя время женщина вновь забеременела и родила младшую дочь Настеньку. Надежда отмечает, что Наташа была плохой мамой и постоянно выпивала. Из-за постоянных скандалов и драк она вынуждена была ее выгнать из своей квартиры.

Вот только Наталья уверена, что причиной послужил последний разговор. Все дело в том, что женщина попросила Надежду Павловну переписать на нее часть квартиры, поскольку за коммунальные услуги платила только она. После этого мать сильно разозлилась и выставила ее на улицу.

А уже на следующий день к Наталье пришли органы опеки, которые и забрали у нее всех детей. Ради того чтобы вернуть Сашу, женщина закодировалась и устроилась на работу. Вот только младшую дочь ей отказывались отдавать очень долго. А несколько месяцев назад Наталье стало известно о том, что девочка живет в приемной семье. С кем Настеньке будет лучше? Почему органы опеки отказались отдавать ребенка матери? И что скажет Надежда Павловна на все обвинения дочери? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *