Мужское и женское. Выпуск от 05.02.2020 Виноват в смерти?

Мужское и женское. Выпуск от 05.02.2020 фотоЭфир передачи от 05 февраля 2020 года смотреть онлайн

С криком о помощи в редакцию программы обратился Юрий Макурин. Все дело в том, что вот уже год его брат находится в СИЗО и в скором времени должен состояться суд. Его обвиняют в убийстве мужчины, с которым он подрался около входа в магазин. Вот только Юрий уверен, что Николай не собирался намеренно убивать, и что это произошло случайно. Но вот следователи отказываются в это верить.

В студии Юрий рассказал, что 5 февраля после работы его брат Николай отправился в магазин. Вот только через 15 минут домой он так и не вернулся. Мужчина был уверен, что он по дороге встретил кого-то, как вдруг ему позвонила женщина и сообщила о том, что Николай подрался с прохожим около входа в магазин.

Юрий сразу же выбежал из дома и увидел, как скорая помощь вывозит кого-то. Около входа на скамейке сидел его брат Николай. У мужчины были порезаны руки, и он все время твердил о том, что его хотели убить. Нужно отметить, что в больницу мужчина был доставлен еще живым. Но вот рано утром он скончался из-за сильного кровоизлияния.

Николая сразу же отвезли в отдел и начали обвинять в том, что это было намеренное убийство. Вот только мужчина все время твердил о том, что он защищался, поскольку у соперника был нож, которым он хотел убить свою жену, а после его. Когда же Николай пришел в себя, то он рассказал.

В тот день он отправился в магазин и уже собирал продукты в пакет, как вдруг, туда ворвался супруг продавщицы. Он начал обвинять Ирину в том, что она неверна ему и что Николай является ее любовником. После этого он ударил женщину по лицу и Николай вынужден был заступиться, поскольку понимал, что на этом он не собирается останавливаться.

Мужчины вышли на улицу и там продолжили ругаться. Неожиданно супруг Ирины не выдержал и достал нож. В этот момент и завязалась драка. Николай отмечает, что по-другому поступить он не мог, поскольку опасался за свою жизнь. Да и сама Ирина подтверждает тот факт, что ее муж постоянно поднимал на нее руку. Неоднократно женщина оставалась у друзей и соседей с ночевкой, поскольку попросту боялась за свою жизнь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *