Мужское и женское. Выпуск от 15.12.2020 Окно в мир иной

Мужское и женское. Выпуск от 15.12.2020 фотоЭфир передачи от 15 декабря 2020 года смотреть онлайн

5 декабря в небольшом городке Зарайск произошло страшное преступление. Молодую девушку сбросили с окна общежития. 21-летняя Дарья Лопанцова во время падения ударилась головой, поэтому смерть была мгновенной. Соседи же рассказали, что девушка вела аморальный образ жизни и часто приходила в гости к местному зеку. Именно с его окна упала Даша.

Для того чтобы разобраться во всей этой истории редакторы программы пригласили Марину Фарафонову. Женщина рассказала о том, что с Васей она живет по соседству. Восемь лет назад мужчина отсидел в тюрьме за убийство человека, а вот в прошлом году он кидался с ножом на Марину. Женщина написала заявление в полицию и соседу дали условный срок.

Героиня рассказала, что всех друзей Василия она хорошо знала. Вот только летом этого года у него в гостях начали появляться разные люди. Среди них была и Даша. Когда же Марина ее увидела, то была в шоке. Все дело в том, что Василию 66 лет. Женщина искренни не понимала, что 21-летняя девушка делает в компании алкашей.

Она пыталась поговорить с Дашей и отмечала, что это может обернуться трагедий. В связи с тем, что Даша выпускница детского дома, то государство ей выдало квартиру. Но там шел ремонт, поэтому девушка временно жила у Василия.

Такое соседство Марину не радовало, вот только она ничем не могла помочь. За день до трагедии женщина видела, как Даша пришла к Васе. Она провела у него целую ночь. Соседка отметила, что ночью они что-то бурно обсуждали, поэтому с утра девушка жаловалась на то, что не выспалась.

В пять часов вечера к ним присоединился Алексей. Он принес с собой несколько бутылок водки, и друзья начали отдыхать. В девять часов вчера все услышали пронзительный крик Даши. Пенсионерка, которая жила рядом с Васей, сразу же начала звонить участковому. Буквально через минуту наступила тишина, и послышался сильный удар.

Когда же Марина выглянуло в окно, то была в шоке. Все дело в том, что около подъезда было тело Даши. Из ее головы текла кровь, и тогда всем стало ясно, что девушка мертва. Сейчас в этом убийстве обвиняется Алексей.

Оказывается, что он хотел сблизиться с девушкой, вот только она была категорически против. Услышав отказ, мужчина сначала ее избил, а после выбросил из окна. Однако сам Алексей утверждает, что хотел просто запугать Дашу, но не удержал.

Сегодня в студию программы приедет и сам Василий. Он готов доказать, что к убийству подруги не имеет никакого отношения. А ведь родственники Даши настаивают на том, чтобы он понес наказание. Они отмечают, что девушка была порядочной и практически не пила. А вот то, что она оказалась в компании алкашей, так это чистая случайность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *