Мужское и женское. Выпуск от 09.03.2021 Черный маг

Мужское и женское. Выпуск от 09.03.2021 фотоЭфир передачи от 09 марта 2021 года смотреть онлайн

Буквально недавно Инна Мишина узнала о том, чем занимается ее сын после школы. Женщина была в шоке, когда поняла, что Максим вступил в секту, где над ним постоянно издевались и склоняли к интимной близости. В распоряжении редакторов программы появилось видео, на котором видно, как парень проходит обряд посвящения. Его сначала бьют кнутом, а после выжигают на спине непонятные символы. По словам Сергея Пименова, именно это поможет Максиму общаться с миром мертвым.

Инне стало известно, что с магом Максим начал общаться еще в январе 2020 года. В тот момент женщина находилась в больнице и врачи не давали никаких прогнозов. Максим сильно переживал за маму, и случайно в одной из групп наткнулся на страницу Сергея. Он поставил лайк ему на запись и маг сразу же написал.

Максим рассказал о своей беде и попросил о помощи. Сергей пообещал, что поможет Инне и попросил на это неделю. Неожиданно женщина действительно начала себя намного лучше чувствовать. Максим настолько сильно был впечатлен результатом, что решил вступить в эту секту. Он верил, что как только обретет данные силы, то сможет исполнять любые свои желания.

Вот только сделать это можно было через специальный обряд посвящения. Этим же вечером Максим получил документ, в котором указывалась пошаговая инструкция. Парня очень насторожило то, что придётся бить себя кнутом по спине, а после мастурбировать на камеру.

Несколько дней Максим думал, а после все-таки отказался от этого. По словам подростка, он очень сильно испугался и не знал, зачем магу нужны подобные видео. На протяжении года Сергей практически не писал подростку, а после неожиданно заявил, что знает, как исполнить его все желания.

На тот момент в жизни Максима были определенные трудности, и он повелся на все уговоры. После избиения парню поступило новое задание. Оказывается, чтобы получить всю силу, нужно посвятить другого мальчика в эту секту. Сергей попросил Максима избить Ваню, который жил в соседнем городе.

В связи с тем, что подросток хорошо общался со своим отчимом, то он попросил его о помощи. Никита был в шоке от услышанного, а когда еще и посмотрел видео, то сразу рассказал о случившемся жене. Тогда Инна еще не понимала, насколько все серьезно и подумала, что над ее сыном издевается психопат.

12 февраля женщине позвонили из полиции и попросили прийти. Перед ней сидел Сергей Пименов, который признал свою вину. Оказывается, что мужчина уже отбывал наказание за убийство подростка. Женщина понимает, что если сейчас этот черный «маг» не попадет в тюрьму, то ее сына может ждать такая же участь. По словам Инны, Сергей является настоящим извращенцем, который неоднократно приставал к подростку …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *