Мужское и женское. Выпуск от 05.06.2018 Скандальное наследство

Мужское-женское от 05.06.18 фото

Эфир передачи от 05 июня 2018 года смотреть онлайн

Уход артиста Олега Яковлева из жизни для многих стал настоящим потрясением. Для единственной оставшейся в живых его родственницы – племянницы Татьяны – новость тоже была неожиданной. Но еще большим сюрпризом оказалось то, что вопреки завещанию артиста, его гражданская супруга претендует на наследство. Татьяна намерена доказать, Что Олег не был женат при жизни, а значит и наследников, кроме нее, у него не осталось.

Еще толком не сняв траур по Олегу, две его близкие женщины стали делить, вернее, отжимать друг у друга, все то, что он оставил. Александра Куцевол уверяет, что она единственная может претендовать на что бы то ни было в наследство от Олега. Они были женаты. Соответствующую запись из регистра о заключенных браках она предоставила нотариусу, который вел дело о наследстве.

Но этот документ совсем не устраивает Татьяну, которая тоже претендует на квартиры в Москве и заграницей. Ее аргумент – брака не было, а при жизни составлено завещание на нее и друга Олега по студенчеству.

Вообще свое завещание Олег Яковлев написал еще когда купил первую свою квартиру в Москве. Потом он несколько раз редактировал содержание документа. И в последней версии не оказалось упоминания об Александре, которая прожила с артистом последние его четыре года. Все это дает основание Татьяне оспорить права Александры на наследство.

Татьяна рассказывает, что у нее с Александрой при жизни Олега отношения были нормальным и никаких проблем не возникало. После вскрытия завещания ее насторожило то, что Саши нет среди наследников. Она недоумевает, что же могла сделать Саша, чтобы заслужить такое отношение артиста. В то же время Татьяну и ее семью он содержал всю жизнь и помогал ее маме, своей сестре.

При жизни он признавал, что она ему отличный продюсер и менеджер, но хозяйка ужасная. У нее даже кипяток не получался, говаривал артист.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *