Мужское и женское. Выпуск от 06.06.2018 Причина «с носом»

Мужское-Женское-1 выпуск от 06.06.18 фото

Эфир передачи от 06 июня 2018 года смотреть онлайн

Бытовая разборка двух соседей из поселка Филинское Нижегородской области переросла в поножовщину. Из-за громкой музыки и дележки территории и влияния один из соседей остался с изуродованным лицом, а второй получил ножом в ягодицу.
Максим Харитонов рассказывает о той ночи, когда он остался без половины носа и с изуродованным лицом. Был канун восьмого марта и к ним в гости пришли друзья. Компания решила немного отдохнуть за столом, послушать музыку. Немного выпив Максим решил пойти к соседу якобы с целью предупредить что у них немного будет шумно, так как сосед Иван не раз уже обращался к нему с претензиями то на громкую музыку, то на топот детей.

Соседа дома не оказалось, а разговаривать с его беременной женой он не посчитал нужным и вернулся дальше отдыхать со своими гостями. Когда уже все закончилось и Максим и его семья уже спали, к ним в квартиру зашел пьяный сосед Иван и вызвал его на кухню для разговора набросился на него с ножом который принес из дома. В результате Максим остался с изуродованным лицом, а Иван с ранениями пальца и ягодицы.

Иван в свою очередь рассказывает совсем другую версию произошедшего в тот злополучный вечер. По его словам, в тот вечер около шести вечера он возвращался домой с работы, когда услышал у соседа опять громкую музыку и понял что семья Харитоновых опять гуляют. Чуть позже он вышел магазин купить сигареты, музыка так ж играла во всю и на лестнице он столкнулся с соседом Максимом, который как оказалось шел к нему поговорить. Разговор не состоялся, так как Иван боялся, что не успеет до закрытия магазина и поспешил уйти.

Возвращаясь с магазина к нему выбежала его беременная жена и пожаловалась, что сосед приходил и вызвав в коридор подъезда стал выяснять кто в этом доме хозяин. Иван решил пойти к соседу и выяснить отношения, ножа при себе у него не было, а спиртные напитки с его слов он не употребляет. Позвонив в дверь, ему открыл старший сын Максима и сказал, что он спит, но если Иван хочет пускай сам его будит. Не успев заглянуть в дверь комнаты, где якобы спал Максим, Иван увидел летящего на него с ножом соседа. Ему удалось увернуться схватившись за лезвие рукой и повредив палец, но в процессе драки как-то получилось, что при падении ножом отрезало соседу часть носа. На крики прибежала его беременная жена, которая стала между ними, чтобы защитить мужа и когда сосед замахнулся с ножом на ее живот, Иван подставил свою спину и получил удар ножом в ягодицу.

Фельдшер, который приезжал по вызову после происшествия утверждает, что оба мужчины были в алкогольном опьянении, но Иван в более легкой форме и мог отвечать достаточно внятно отвечать на вопросы, а Максим был невменяемый и в полном шоке, так что в больнице он даже уснул.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *