Мужское и женское. Выпуск от 06.07.2021 Верни внука

Мужское и женское. Выпуск от 06.07.2021 фотоЭфир передачи от 06 июля 2021 года смотреть онлайн

Наталья Брызгалова требует того, чтобы бывшая невестка вернула ей внука. Все дело в том, как только женщина начала получать выплаты на Даниила от государства, то сразу заинтересовалась его жизнью. А ведь около четырех лет мальчик жил с бабушкой и Людмила даже не помогала финансово. Сейчас Наталья переживает за то, что внук может оказаться в детском доме, ведь когда Люда перестанет получать на Даниила деньги, то он попросту будет ей мешать.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда сын привел в дом свою невесту, то она уже находилась в положении. Наталье девушка не понравилась, однако она видела, как сын с ней счастлив. После рождения ребенка женщина сняла для детей отдельную квартиру, поскольку понимала, что вместе им тяжело жить.

Спустя месяц сын пришел с Даниилом на руках и попросил, чтобы она посидела с внуком. Возлюбленных пригласили на день рождения за город, поэтому новорождённого малыша они не хотели с собой брать. Наталья с радостью согласилась, поскольку была уверена, что рано утром Люда придет за сыном. Вот только девушка появилась на пороге ее дома лишь спустя четыре дня и то в нетрезвом виде.

Спустя полгода супруги вновь обратились за помощью к Наталье. Все дело в том, что мужчина уезжал по работе в командировку, а Даниил сильно заболел. У него началось воспаление легких и мальчика положили в больницу. Вот только на тот момент у Люды были проблемы с документами, поэтому ее не могли оформить.

Наталья легла вместе с Даниилом в больницу и отметила, что невестка приходила к сыну лишь три раза. И то когда женщина ей звонила и просила привести что-то для личной гигиены. По словам героини, семейное счастье закончилось спустя два года. Все дело в том, что Люда начала вести как-то странно, а также перестала смотреть за сыном.

Устав все это терпеть, мужчина забрал ребенка и вернулся к матери. Наталья готова была помочь, поскольку была уверена, что спустя пару дней они помирятся. Но этого так и не случилось. Сын вновь уехал на заработки, а вот Люда занялась своей личной жизнью. От старых знакомых Наталья узнала, что девушка нашла себе нового кавалера, которому подарила еще одного ребенка.

Когда же Наталья узнала, что государство выдает по 10 тысяч рублей на воспитание детей, то сильно обрадовалась этому. Она попросила сына оформить все документы, чтобы получить данные выплаты. Женщина не скрывает, что финансово ей никто не помогал, поэтому было чуть-чуть сложно.

Но об этом узнала и Люда. Она забрала все деньги себе за три месяца и уехала в Санкт – Петербург. Наталья была в шоке он услышанного, и сразу обратилась за помощью в органы опеки. Неожиданно Люда позвонила свекрови и попросила прощения. Она выслала ей на карту 20 тысяч рублей и отметила, что скоро приедет навестить сына. Однако тогда Наталья даже не догадывалась, что невестка заберет ребенка с собой …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *