Мужское и женское. Выпуск от 12.04.2021 Участковый свел счеты

Мужское и женское, Выпуск от 12.04.2021 фотоЭфир передачи от 12 апреля 2021 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Элеонора Гаспорян. Женщина очень просит разобраться в деле ее сына, поскольку Алексею может грозить срок лишения свободы до 10 лет. Сначала Анна заявила о том, что Тимур и Алексей силой ее затолкали в машину, изнасиловали и бросили за городом. Но спустя неделю девушка отказалась от своих слов и отметила, что так ее попросил сказать следователь. Он угрожал Ане, поэтому она вынуждена была обвинить парней в том, чего они не совершали.

Элеонора рассказала, что в тот роковой день Тимур пришел к ним в гости. После ужина парни планировали поиграть в приставку, но неожиданно Тимуру позвонила Аня. Встречались они уже два года, но на тот момент сильно поругались. После этого разговора молодой человек попросил друга отвезти его к девушке.

Женщина отметила, что поначалу Леша отпирался, поскольку у него были другие планы. Но когда он понял, что для Тимура это очень важно, то сел за руль. Элеонора рассказала, что ночью сын дома не появился, поскольку продолжил отдыхать со своими приятелями.

Когда же женщина вышла на работу, то с ней связался участковый. Он искал Алексея, и Элеонора не поняла, в чем дело. Спустя два часа Леша приехал к ней на работу. Он сам набрал следователю и тот попросил приехать в участок. Мужчина был уверен, что все это из-за конфликта, который произошел накануне между ним и участковым.

Но когда Алексей услышал, в чем его обвиняют, то был в шоке. Он заявил о том, что никого не крал, да и девушка сама села в машину. После задержания Тимура Анна во всем призналась их родителям. Она была уверена в том, что парней отпустят, вот только на них завели уголовное дело. По словам Ани, она добровольно провела время с любимым человеком, но испугалась матери, ведь ее не было всю ночь.

Примечательно то, что на данный момент Тимур находится дома под арестом. А вот Алексей продолжает сидеть в СИЗО, и домой его не собираются отпускать. Элеонора отметила, что все это произошло из-за прописки. Буквально недавно женщина вступила в наследство, но далеко не все документы успела оформить.

В связи с тем, что она не является полноправной владелицей участка, то Алексея решили не отпускать домой. Элеонора уверена, что в этом виноват участковый, который попросту мстит парню. Сегодня в студии программы все участники этой историю встретятся. Что они скажут друг другу? И почему Анна вынуждена была соврать на самом деле? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *