Мужское и женское. Выпуск от 13.04.2020 Это месть!

Мужское и женское. Выпуск от 13.04.2020 фотоЭфир передачи от 13 апреля 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько недель Маргарита Холодкова пытается добиться того, чтобы органы опеки вернули ей детей. Женщина понятия не имеет, где находятся ребята и до сих пор не знает причину изъятия детей. По словам Маргариты, органы опеки ей попросту мстят из-за того, что она уже не первый год с ними ругается. Женщина отметила, что руководство замешано в каких-то схемах, поскольку дети не получают деньги и квартиры. Но из-за чего на самом деле Маргарита поссорилась с директором?

В студии программы женщина рассказала, что в 2010 году она впервые взяла из детского дома троих детей. Она планировала взять еще ребят, поэтому во всех комнатах сделала ремонт, чтобы малышам было удобно и комфортно. За этот период она хорошо начала общаться с начальницей опеки тверского района Ларисой Бондаревой.

Когда же в детском доме появился маленький Илья, то женщина сразу позвонила Маргарите и рассказала про мальчика. Его история ее тронула до глубины души, поэтому женщина сразу приехала в детский дом. Она оформила все документы и забрала ребенок к себе.

И вот как-то вечером ей позвонила Лариса Бондарева. Она рассказала о том, что сильно поругалась с руководством и сейчас они хотят ее уволить. Женщина попросила Маргариту встать на ее сторону. Та с радостью согласилась, поскольку была уверена, что Лариса прекрасно справлялась со своей работой.

Она начала писать письма мэру и рассказывать о том, что на самом деле происходит в детских домах. В результате этого начались серьезные проверки и многие возненавидели Маргариту. Они два раза в неделю приходили к ней домой, и проверяли, в каких условиях живут дети.

Однажды Илья вернулся с садика и начал бить ботинком своего брата. Когда же Маргарита это увидела, то она была в шоке. Женщина наказала ребенка и несколько раз дала ему по попе. На следующий день к ней вновь пришли органы опеки, причем попросила их об этом воспитательница, которая заметила синяки.

Они приняли решения забрать мальчика, поскольку были уверены, что Маргарита бьет своих детей. Забрать Илью обратно у нее не получилось. И вот спустя пару лет она решила взять из детского дома еще троих ребят. На этот раз она взяла подростков.

По словам Маргариты, все было хорошо. Они жили очень дружно, и дети помогали друг другу во всем. После школы они ходили на различные кружки. Девочки помогали ей с готовкой, а вот ребята убирались в квартире и играли в футбол во дворе.

И вот 27 марта к ней пришли органы опеки. Они силой забрали детей, причем все происходящее Маргарита сняла на видео. Но почему воспитатели вынуждены были идти на такие радикальные меры? Действительно ли Маргарита плохая мать? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *