Мужское и женское. Выпуск от 07.05.2018 Заменила маму семерым детям

Мужское-женское от 07.05.18 фото

Эфир передачи от 07 мая 2018 года смотреть онлайн

В свои 20 лет Кристина уже многодетная мать. Шестерых детей, за которых она несет ответственность, она не рожала сама, но именно ей пришлось оформить над ними опеку после смерти матери и отца. Младшенькому всего четыре года, а старшему – 19, на него Кристина опеку не оформляла, но и он растет под ее крылом и с ней в одном доме. Как же получилось, что восемь детей живут одни в деревне и на что пришлось согласиться, чтобы никого не забрали в детский дом?

Полтора года назад в этой семье не стало мамы и папы. Отец умер от лимфомы и около восьми месяцев лежал в больнице. Все это время мать вместе с детьми тянула на себе хозяйство. Но через год ее организм тоже не выдержал – оторвался тромб. Сразу после случившегося детей навестили из органов опеки, уже тогда Кристина твердо заявила, что никого отдавать в приют не собирается, все дети останутся с ней. Чтобы реализовать это свое желание, Кристине пришлось бросить учебу в колледже и вернуться из Челябинска в деревню.

На правах старшей она взяла на себя организацию быта и досуга всех своих младших братьев и сестры. Пожертвовав своим образованием, Кристина не позволила бросать учебу старшему из братьев, а затем и второму. Они уезжают в город на неделю, а на выходных приезжают домой помогать Кристине.

Остальные дети ездят в школу в соседнее село, и только двое самых маленьких пока еще ходят в садик. Уже осенью единственная сестричка пойдет в первый класс. У каждого в семье есть свои обязанности, и Кристина строго за этим следит. Даже видавшие виды редакторы говорят, что ее невозможно ослушаться. Правда, девушка признается, что первое время ей было тяжело, младшие не хотели ее слушаться, но теперь они хорошо понимают, что это нужно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *