Мужское и женское. Выпуск от 07.12.2021 Как ты могла?

Мужское и женское. Выпуск от 07.12.2021 фотоЭфир передачи от 07 декабря 2021 года смотреть онлайн

Когда же Мадина Яхяева посмотрела выпуск с участием своей сестры Аминат, то была в шоке. Женщина уверена в том, что сестра является настоящей мошенницей, которую кроме денег ничего не интересует. Для того чтобы поставить точку в многолетней войне, Мадина согласилась приехать в студию программы и рассказать всю правду. По словам женщины, Аминат незаконно лишила ее родительских прав на двух детей, а также очень сильно настроила Канитат и Марьям против родной матери.

Героиня рассказала, что раньше у нее с сестрой были доверительные отношения. Они постоянно помогали друг другу, поэтому, когда дочери Аминат нужно было где-то пожить, то Мадина с радостью впустила ее в свой дом. По словам женщины, на тот момент ее супруг отбывал наказание за употребление наркотиков. Однако она и предположить не могла, что племянница торгует запрещенными препаратами.

Когда же Мадина все это узнала, то была в шоке. Девушка отметила, что ничего не принимает, а просто является курьером, поскольку сильно нуждается в деньгах. В связи с тем, что за это платили очень хорошо, то Мадина решила прикрыть племянницу. Как-то раз она отправилась в тюрьму, чтобы отнести мужу передачку.

Во время осмотра выяснилось, что там присутствуют наркотики. Оказывается, что друзья и племянница часто клали в сигареты или заварку чуть-чуть таблеток для мужчины. Об этом Мадина ничего не знала, вот только сдавать племянницу не стала. В 2008 году женщина попала в тюрьму.

На суде она попросила о том, чтобы детей не отправляли в детский дом, и Аминат оформила над ними временную опеку. Спустя 7 лет Мадина вернулась домой. Она отметила, что девочки встретили ее очень хорошо, и никаких проблем не было. На тот момент они работали вместе в магазине, и каждое утро Аминат жаловалась на то, что Марьям и Канитат невоспитанные. Она отмечала, что девочки часто повышали на нее голос, а также оставляли свое грязное нижнее белье в комнате ее старшего сына.

Тогда Мадина даже не думала о том, что сестра это делает специально, поэтому начала кричать на дочерей. Девочки отмечали, что такого никогда не делали, вот только женщина им не верила. Лишь спустя время ей стало известно о том, что Аминат намеренно рассказывала все это Мадине, чтобы рассорить ее с девочками. Помимо этого она настраивала сестер против родной матери.

Когда же Аминат оформила над племянницами опеку повторно, то Мадина ничего об этом не знала. Она не скрывает, что лично отказалась от дочерей, но все это по наставлению сестры, поскольку она утверждала, что так ее дочери получат квартиру от государства …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *