Мужское и женское. Выпуск от 08.01.2019 Так ли хороши пластические операции?

Мужское и женское. Выпуск от 08.01.2019 фотоЭфир передачи от 08 января 2019 года смотреть онлайн

К сожалению, многие женщины недовольны своей внешностью. И если же некоторые меняют цвет волос, либо же стрижку, то другие бегут к пластическому хирургу. Начитавшись отзывов, девушки уверены в том, что именно операция будет для них спасательным кругом. Но не всегда результат радует и вызывает улыбку на лице. В сегодняшнем выпуске примут участие женщины, которые однажды решились на пластическую операцию, и сейчас очень жалеют об этом.

Первой в студии программы появилась учительница Анна Каменева. Когда она родила ребенка, то грудь очень сильно обвисла и изменила свою форму. Анна стеснялась раздеваться перед мужем, поскольку тот смеялся и делал замечания по поводу ее груди. Тогда женщина поняла, что соберет денег и сделает себе более пышные и подтянутые формы. В связи с тем, что Анна работала учительницей, ей понадобилось несколько месяцев на то, чтобы собрать нужную сумму. Вот только муж не стал этого дожидаться и нашел себе новую избранницу.

Когда же Анна впервые пообщалась со своим пластическим хирургом, то была на седьмом небе от счастья. Он показался ей очень грамотным и опытным специалистом, поэтому женщина полностью доверилась ему. Вот только спустя неделю после операции Анна заметила, что одна грудь была пришита выше, а другая ниже. Причем сопровождалось все это дикой болью.

Врач говорил о том, что это нормальное явление и грудь отекла. Он пообещал, что спустя месяц все будет в норме и грудь примет обычный вид. Вот только ни через месяц, ни через два ничего не изменилось. Специалист перестал отвечать на телефонные звонки, да и повторную операцию отказывается делать. На данный момент Анна даже не может поиграть с ребенком, убраться нормально дома, поскольку при поднятии рук у нее начинает сильно болеть грудь.

В студию программы она пришла для того, чтобы «специалист» выплатил ей моральную компенсацию. На эти деньги она хочет сделать себе еще одну операцию и убрать имплатны, которые ей мешают жить. Ведь на данный момент у женщины таких денег нет.

63-летняя Роза Мельник тоже пострадала от рук горе-мастера. Она решила себе сделать подтяжку век, мечтая о и молодом лице. Врач ей рассказал о том, что проводит такие операции чуть ли не каждый день, поэтому переживать ей не о чем. Однако когда женщина пришла в себя, то она совсем не могла открыть глаза. Специалист отметил, что это все из-за отека и отправил Розу домой.

На следующее утро у женщины начались сильные боли, и она вызвала скорую помощь. Там ей сообщили, что у нее повреждена роговица глаза, поэтому левым глазом она больше не сможет видеть. А вот правый глаз ей приходится капать и открывается он чуть-чуть. Роза призналась, что после потери зрения, она полностью лишилась смысла жизни. На данный момент она даже сама не может сходить в магазин, так как ничего не видит. Признает ли пластический хирург свою вину?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *