Мужское и женское. Выпуск от 16.12.2020 Ребенок или алименты?

Мужское и женское. Выпуск от 16.12.2020 фотоЭфир передачи от 16 декабря 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Елена Федорова пытается добиться того, чтобы бывший супруг вернул ей ребенка. По решению суда было установлено, что Вероника должна проживать с отцом, но многодетная мать с этим не согласна. Она уверена в том, что Дима ее попросту подставил. Кроме того, он утверждает, что Лена много пьет. Но, по словам героини, это происходит раз в год и то по праздникам.

В студии программы Лена отметила, что со своим будущим мужем познакомилась в 2015 году. На тот момент у нее уже был ребенок от первого брака, которого Дмитрий с радостью принял. В связи с тем, что своего жилья у мужчины не было, то он предложил чуть-чуть пожить у его матери.

Лена рассказала, что когда свекровь узнала о ее беременности, то не сильно обрадовалась. Однако аборт женщина не собиралась делать, поэтому все смирились с этой новостью. Когда Веронике исполнилось полгодика, то свекровь начала кричать на Лену. Ей не нравилось то, что в доме очень шумно, поэтому периодически она выгоняла их на улицу.

В связи с тем, что женщине некуда было идти, то она обращалась за помощью к подругам. Как правило, на следующий день Дима ее забирал и привозил обратно. Отношения между супругами ухудшились через два года. Лена устала терпеть постоянные упреки, поэтому собрала вещи и уехала.

Она отметила, что на детское пособие вынуждена была снять квартиру. Лена была уверена, что муж одумается и поедет за ней. Но позже выяснилось, что он давно хотел подать на развод. Все это время Дмитрий исправно выплачивал алименты, вот только с ребенком совсем не виделся.

Зимой 2020 года он подал на развод, а после заявил о том, что заберет Веронику к себе. Тогда женщина не поверила в это и сильно удивилась, когда увидела приглашение в суд. Первое слушание было перенесено, а когда назначили новую дату, то женщина поняла, что ей не с кем оставить детей.

Гражданский муж на тот момент был на работе, поэтому Лена позвонила матери. В связи с тем, что пенсионерка себя плохо чувствовала, то она предложила привезти детей к ней. Живет женщина в старом доме, в котором буквально недавно был пожар. По документам дом находится в аварийном состоянии, и находиться там нельзя.

Об этом прекрасно знал Дмитрий, поэтому заранее вызвал органы опеки. И вот когда Лена находилась в суде, то узнала, что ее детей забрали. Мужчина утверждал, что уже несколько месяцев малыши живут в таких условиях. Примечательно то, что суд встал на сторону Дмитрия. Сейчас же Лена хочет рассказать всю правду и мечтает о том, чтобы ей вернули Веронику.

Но почему бывший супруг категорически против этого? Действительно ли Дмитрий бьет Веронику? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *