Мужское и женское. Выпуск от 08.07.2019 Секреты счастливой жизни

Мужское и женское. Выпуск от 08.05.2019 фотоЭфир передачи от 08 июля 2019 года смотреть онлайн

8 июля – День семьи, любви и верности. Именно этому празднику будет посвящен сегодняшний выпуск. Хочется отметить, что в последнее время все больше пар разводится. Причем относится это к более молодому поколению. И каждый из них как один твердит о том, что не сошлись характерами. А ведь на деле никто даже и не захотел постараться что-то изменить. Нужно понимать, что семья – это большой труд.

Но, к счастью, есть пары, которые прожили вместе очень долго и, невзирая на все трудности и невзгоды, смогли сохранить свою любовь. Сегодня в студию пришли Стахан Рахимов и Алла Иопше. Они многим известны и их история любви поистине удивительна.

Алла рассказала, что в браке со своим мужем она уже около 55 лет. Первые десять лет супругов пытались разлучить. Против их брака были абсолютно все. Не раз родители Стахана просили его вернуться на Родину и обещали найти другую невесту. Эти слова было неприятно слышать Алле, поэтому ночами она часто плакала в подушку.

Все коллеги по сцене также отмечали, что возлюбленные совершенно разные. Многие были уверены, что они скоро расстанутся, поскольку жить у них вместе не получится. Вот только ни Алла, ни Стахан не верили в эти слова.

Они были уверены в том, что смогут сохранить свою любовь до конца своих дней. И действительно, так и случилось! Прошло уже 55 лет, а глаза супругов все также горят, когда они смотрят друг на друга. С улыбкой на лице Алла отмечает, что за всю супружескую жизнь узнала о нескольких секретах семейного счастья.

Однако делиться с телезрителями она не спешит. Женщина отмечает, что у каждого индивидуален подход к данной ситуации. Самое главное – это иметь желание, а также верить в то, что все будет хорошо. Что же касается ее секретов, то она пока что боится о них рассказывать при муже, так как уверена, что он от нее уйдет.

Александр Гордон отметил, что знает супругов очень давно. Он всегда мечтал о том, чтобы у него тоже была такая семья. Александра несколько раз был женат и, по его словам, сейчас он на самом-то деле счастлив со своей молодой женой.

История знакомства супругов не менее интересна. Впервые Алла увидела Стахана по телевизору. В тот день она занималась уборкой и услышала восточную мелодию. Когда же она посмотрела, кто поет, то сильно удивилась. Молодой человек закрыл глаза и полностью погрузился в эту композицию.

Спустя время будущие супруги встретились на конкурсе. Тогда они были соперниками, но, невзирая на это, прекрасно общались. В тот момент Алла осознала, что безумно влюбилась…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *