Мужское и женское. Выпуск от 09.11.2021 Мне тоже тяжело

Мужское и женское. Выпуск от 09.11.2021 фотоЭфир передачи от 09 ноября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программы написала Зинаида Лоскутникова. Она хочет добиться того, чтобы ее старшую дочь Татьяну лишили родительских прав на детей. Все дело в том, что вот уже больше шести лет Женя и Андрей живут с ней. Пенсионерка вынуждена содержать внуков лишь на свою пенсию и то этих денег не всегда хватает, чтобы подготовить ребят к школе. Зинаида уверена, что если бы дочь принимала хоть какое-то участие в воспитании детей и помогала деньгами, то все было бы намного лучше.

Героиня рассказала, что когда Таня забеременела первым ребенком, то она думала об аборте. Все дело в том, что девушка не готова была к детям, но Зинаиде удалось уговорить дочь. Она отмечала, что будет помогать, но даже подумать не могла, что ей придется воспитывать Женю с самого рождения. Все дело в том, что после выписки Таня приехала к ней с ребенком и попросила чуть-чуть посидеть с малышкой.

На следующий день девушка привезла все вещи и отметила, что рассталась со своим возлюбленным. В связи с тем, что ей негде было жить, то Зинаида приютила ее у себя. Вот только спустя месяц Таня познакомилась с новым мужчиной, к которому переехала. Поначалу дочь еще помогала матери и давала каждый месяц по тысячи рублей. Но потом эти выплаты закончились, и Зинаида сама поднимала ребенка.

Спустя три года выяснилось, что Таня вновь находится в положении. Но на этот раз женщина четко для себя решила, что будет рожать. Зинаида предупредила дочь о том, что заниматься воспитанием еще одного ребенка у нее вряд ли получится, поскольку начались серьезные проблемы со здоровьем. Когда же родился Андрей, то пенсионерка часто навещала внука, а когда ему исполнилось два годика, то на выходные он приезжал к бабушке.

Зинаида видела, что ребенок отстает чуть-чуть в развитии и узнала, что с ним никто не занимается. Оказывается, что Татьяна все свободное время уделяет своему любимому мужчине, а вот Андрей предоставлен сам себе. Уже тогда Зинаида хотела забрать внука, но понимала, что денег ей совсем не хватит.

И вот неожиданно к матери посреди ночи приехала Таня. Она заявила о том, что супруг выгнал ее из дома. В связи с тем, что женщине негде было жить, то Зинаида приютила дочь у себя. Она была уверена, что после этого случая Таня остепенится и начнет заниматься детьми. Вот только вместо этого она нашла себе нового кавалера и переехала к нему в другой город. Дети же остались жить с бабушкой.

За эти два года Татьяна ни разу не навестила ребят, а также не дала им деньги. Однако сама Таня уверена, что поступает правильно, поскольку если бы она помогала матери, то все детские деньги Зинаида бы тратила на погашение кредита, который взяла для младшего сына …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *