Мужское и женское. Выпуск от 11.01.2019 Брошенный малыш

Мужское и женское. Выпуск от 11.01.2019 фотоЭфир передачи от 11 января 2019 года смотреть онлайн

В Подольске произошла ужасная история, которая вызвала бурный общественный резонанс. В одной из групп появился пост, в котором мужчина просил спасти полугодовалого соседского мальчика. Он рассказал, что вечером шел домой из магазина и заметил ребенка около его двери. Мальчик был полураздетым, а за окном на тот момент была минусовая температура. От холода он сильно дрожал и постоянно кашлял.

Мужчина знал, где живет малыш, вот только дверь ему никто не открыл. Тогда он забрал ребенка к себе и налил чай. Супруга одела мальчика и отправилась в аптеку. По ребенку было видно, что он болеет и у него жар. Это очень возмутило соседа, поэтому он пошел к Семеновым, чтобы понять, в чем дело. Однако Надежда сильно удивилась тому, что ее ребенок находится не дома, а сидит у кого-то в гостях. Она сразу же забрала малыша, не сказав ни слова соседу.

Когда же супруга вернулась с целым пакетом лекарств, то было принято решение отдать их горе-матери. Соседи знали о том, что Семеновы любят выпить и постоянно нуждались в деньгах, поэтому решили написать в группу, мало ли кто-то чем-то сможет помочь им. Ирину Ежову очень поразила эта история и она сразу же отправилась к Семеновым.

У Ирины тоже есть маленький сын, поэтому она взяла некоторые его вещи и купила детские смеси. Вместе с женщиной в алкопритон пришли и неравнодушные граждане, которые тоже захотели помочь ребенку. Однако дверь им никто не открыл. Несколько минут они стучали и звонили. Было слышно, что в квартире есть люди, поскольку громко играла музыка.

Тогда Ирина позвонила в полицию. Лишь спустя время Андрей все-таки открыл дверь и впустил не прошеных гостей в свой дом. Он отметил, что с сыном все хорошо и сейчас он отдыхает. Несколько минут Ирина пыталась разбудить ребенка, но тот не подавал никаких признаков жизни. В студии программы она отметила, что его будто чем-то напоили, чтобы он не мешал родителям отдыхать.

На тот момент у Семеновых были гости, которые стали защищать родителей, говоря о том, что они хорошие. Данный визит был снят на камеру, и многих поразило то, в каком состоянии находились взрослые люди. У ребенка не было даже кровати, и спал он на полу с открытым окном. Приехавшая скорая помощь, сообщила, что малыш здоров, и не нужно его забирать в больницу.

Больше всего Ирину удивил ответ представителя органов опеки. Женщина сказала, что ребенок живет в нормальных условиях, поэтому из семьи его никто забирать не будет. После этих слов неравнодушные граждане поняли, что нужно идти на федеральный канал и придавать этой истории максимальную огласку, так как с такими родителями малышу будет очень плохо.

Но Надежда Пудова рассказала, что ее оклеветали и что ее сын никогда не ходил голым в подъезде. Она уверена, что многие соседи ей мстят. Вот только за что? Почему органы опеки отказались забирать больного ребенка? И что случилось в ту роковую ночь? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *