Мужское и женское. Выпуск от 13.05.2019 Кто виноват в пожаре?

Мужское и женское. Выпуск от 13.05.2019 фотоЭфир передачи от 13 мая 2019 года смотреть онлайн

Сильный пожар, который произошел в Сарапуле, унес жизни четырех человек и оставил без крова несколько семей. Сергею Теплякову чудом удалось спасти не только свою жизнь, то и троих детей. Мужчина очень сожалеет о том, что он так и не успел вынести из полыхающей квартиры мать, супругу Светлану и пасынка. На данный момент мужчина живет с дочками в съемной квартире и делает все возможное, чтобы девочки ни в чем не нуждались и поскорее забыли о том страшном дне. Вот только родственники Светланы уверены в том, что Сергей сам совершил поджог. На чьей стороне окажется правда?

В студию программы пришел Олег Рязанов. Мужчина уверен в том, что Сергей намерено поджог его сестру Светлану. Познакомились они около шести лет назад. На тот момент у женщины уже была дочь от первого брака. Отношения между Олегом и Сергеем были слишком натянуты из-за того, что мужчине стали известны некоторые подробности из жизни благоверного его сестры. Все дело в том, что до знакомства со Светой, Сергей сидел в тюрьме за изнасилование подростка.

Это сильно настораживало Олега, поскольку у Светы была уже дочь. Когда же супруги стали жить вместе, то все было хорошо. Сергей во всем помогал своей жене, вот только в ЗАГС они не спешили идти. Спустя время на свет появилась еще одна девочка. Тогда-то Сергей кардинально изменился.

Он стал подозревать свою супругу в неверности, а также периодически поднимал на нее руку. Нередко Света сама приходила к брату и жаловалась на то, что Сережа ее обижает. Вот только заявление в полицию женщина не писала, поскольку боялась, что гражданского супруга могут посадить в тюрьму.

На тот момент он был единственным кормильцем в семье, поскольку Света находилась в декрете и получала небольшое детское пособие. Однажды был случай, когда муж порезал Свете живот. После этого она несколько недель жила у Олега и боялась возвращаться домой. И вот когда стало известно о пожаре, то родственники поняли, что это Сергей так решил избавиться от своей жены.

Сейчас девочки живут с отцом, вот только Олег категорически против этого. Он хочет лишить родительских прав Сергея, а также оформить опеку над девочками. Мужчина рассказал о ом, что у него большой частный дом и есть трое своих детей. Супруга полностью солидарна с мужем и уверена, что племянницам будет намного лучше в полноценной семье, нежели с отцом – тираном, который может их обидеть в любой момент.

Вот только сам Сергей категорически не согласен со всеми обвинениями. Мужчина согласился прийти в студию программы и готов рассказать, что на самом деле произошло в ту роковую ночь. Почему родственники жены так ненавидят мужчину? И с кем на самом деле лучше будет сестрам? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *