Мужское и женское. Выпуск от 10.07.2020 Живу в свое удовольствие

Мужское и женское. Выпуск от 10.07.2020 фотоЭфир передачи от 10 июля 2020 года смотреть онлайн

На днях в редакцию программы поступило необычное письмо. 20-летняя Надежда Сотникова слезно просила о том, чтобы ее мать лишили родительских прав на всех десятерых детей. Вот уже больше 18 лет Надя живет у бабушки и переживает за своих братьев и сестер, которые каждый день находятся в большой опасности.

В студии программы девушка рассказала, что когда ей исполнилось два годика, то бабушка Наталья Перевалова забрала ее к себе. Случилось это из-за того, что Любовь вела разгульный образ жизни и совсем не следила за маленьким ребенком. Родительских прав ее лишили после того, как она оставила Надю с десятилетней девочкой на сутки.

Ребенок не мог сварить даже кашу, поэтому весь день они сидели голодные. Наталья была в шоке, когда это узнала, поэтому оформила опеку над Надей. Сейчас же девочка называет ее мамой и твердит о том, что Любовь за все это время ни разу не подарила ей подарок.

Когда же у женщины родились еще дети, то Надежда приходила к ним в гости и игралась с ребятами. Сейчас она понимает, что младшие дети находятся в опасности, поскольку дома никогда нет продуктов. Не раз ей Лена и Оля жаловались на то, что они могли целый день не кушать, а после мама выгоняла их на улицу и говорила, чтобы они искали еду сами.

Наталья с радостью принимала внуков, и бывало такое, что они жили у нее несколько недель. Пенсионерка отметила, что ее дочь гулящая дама. Ее всю жизнь интересовали мужчины, нежели собственные дети. Неоднократно было такое, что со своими кавалерами Любовь пропадала на несколько дней, а вот ребята были сами дома. В этот момент Надя им помогала и привозила продукты.

Наталья понимает, что всех внуков она не сможет к себе забрать, но отмечает, что в детском доме малышам будет намного лучше. В студии программы Надежда рассказала, что в 16 лет она поступила в медицинский колледж. После знакомства с главным врачом ей стало известно, что Любовь в этой больнице сделала около 50 абортов.

По словам Нади, ей стало так стыдно за мать, что она даже думала бросить учебу. Девушка призналась, что мама живет в свое удовольствие. Себе она ни в чем не отказывает, а еду прячет у себя в комнате. Там есть колбасы, крупы и даже сладости. Однако детей почему-то она этим не кормит …

Сегодня все участники этой истории соберутся в студии программы. Действительно ли детям лучше будет в детском доме? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *