Мужское и женское. Выпуск от 11.03.2021 Нет тебе прощения!

Мужское и женское. Выпуск от 11.03.2021 фотоЭфир передачи от 11 марта 2021 года смотреть онлайн

Милена Атаева вместе со своими приемными братьями и сестрами хочет отказаться от матери. По словам девушки, Оксана является психически нездоровой женщиной, которая постоянно поднимает на них руку и выгоняет из дома. На данный момент старшие дети уже живут отдельно, а вот Милена вынуждена возвращаться в дом, где над ней постоянно издеваются. Однако Оксана категорически не согласна с этими обвинениями дочери.

По словам женщины, она является замечательной матерью, и испытывает гордость за то, что смогла достойно воспитать детей. После развода Оксана устроилась на еще одну работу, чтобы у ребят было все самое новое. И вот сейчас они публично отказываются от нее …

В студии программы Милена призналась, что многие жители города косо смотрят на девушку и считают, что она поступает неправильно. Однако сегодня Милена готова приоткрыть завесу тайны и рассказать о том, как она жила все эти годы.

Героиня отметила, что когда в их семье появились приемные дети, то мама изменилась. Она начала кричат на ребят, а также постоянно их била. За любую провинность Оксана ставила детей в угол, а после избивала шваброй по ногам и коленям. Порой свидетелем этого становился отец Милены, который часто ее защищал.

Девушка рассказала, что папа был очень добрый и часто баловал ее различными подарками. В 2014 году выяснилось, что у девочки сахарный диабет. Милена отметила, что около трех недель она чувствовала себя очень плохо и постоянно пила воду. Из-за этого подросток похудела до 37 килограммов, однако Оксана не спешила ее отводить к врачу.

Напротив, женщина кричала на дочь и не понимала, почему она постоянно лежит. Все это продолжалось около недели, а после Милене нужно было сдать анализы перед лагерем. Там- то и выяснилось, что у ребенка есть заболевание. По словам девочки, мама в тот момент начала на нее кричать, поскольку была уверена, что она намеренно скушала много сладкого.

Спустя год супруги развелись, и Милена очень порадовалась за отца, поскольку видела, насколько он не счастлив в этих отношениях. Неоднократно бывало такое, что Оксана поднимала на мужа руку и выгоняла его из дома. Сейчас же у мужчины новая семья, а вот Оксана никак не может успокоиться. Она уверена в том, что из-за детей распался их союз, поэтому всячески мстит.

По словам Милены, на данный момент она живет у бабушки по папиной линии. Вот только домой она не собирается возвращаться и мечтает о том, чтобы маму лишили родительских прав. Совсем скоро в студии программы появятся и другие дети Оксаны. Какую правду они расскажут? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *