Мужское и женское. Выпуск от 11.07.2019 Прошла любовь

МужскоеженскоеВыпуск от 11.07.2019 фотоЭфир передачи от 11 июля 2019 года смотреть онлайн

Ольга Шветницкая буквально недавно узнала о том, что бывший муж хочет отправить ее психиатрическую клинику. Женщина уверена в том, что Сергей делает все это намерено ради квартиры. Самое удивительное в этой истории то, что дочь встала на сторону отцу. Сейчас Ольга не знает, что и думать, ведь совсем скоро она может лишиться всего.

В студии программы женщина рассказала о том, что до знакомства со своим будущим мужем она уже была в браке. Ольга вместе с мамой занималась воспитанием двоих сыновей. Как-то раз женщины отправились в торговый центр. Ольга обратила внимание на бравого офицера, который был очень красив. Однако выглядел мужчина, весьма, не ухоженно.

Мать настояла на том, чтобы женщина познакомилась с ним. По ее словам, именно с таким мужчиной Ольга будет за каменной стеной. Около получаса молодые люди общались, а после женщина заявила, что новый знакомый ей не сильно понравился. Но мать переубедила дочь. Спустя несколько дней они вновь встретились.

Сергей периодически приходил в гости к Ольге, чтобы принять душ. Так молодые люди начали встречаться. Буквально через несколько месяцев они съехались, и мужчина предложил Ольге стать его женой. Сначала женщина не хотела, а после все-таки вынуждена была согласиться, поскольку мать настояла на замужестве.

Когда же супруги стали жить отдельно, то все кардинально изменилось. Сергей все чаще стал выпивать и задерживался на работе допоздна. Это не устраивало Ольгу, вот только муж говорил, что того требует служба. Однажды мужчина пришел домой с большим засосом на шее. Это насторожило Ольгу, но муж ее успокоил и сказал, что это так неудачно пошутил сослуживец.

Однажды был случай, который кардинально изменил отношение женщины к мужу. Сергей, как обычно, пришел домой в нетрезвом виде. Он не стал разуваться и зашел в детскую комнату. В тот момент на полу играл младший ребенок Ольги. Мужчина кирзовым сапогом наступил ему на ручку и смотрел, как тот терпит боль.

Увидев это, Ольга была в шоке. Она сильно поругалась с мужем и уже тогда планировала от него уйти. Вот только не успела этого сделать, так как была беременна третьим ребенком. Женщина до последнего верила в то, что Сергей изменится, но сильно ошиблась.

Это известие его обрадовало. Но спустя три месяца он стал отправлять женщину на аборт. Было уже поздно, поэтому Ольга приняла для себя решение, что будет рожать. Тогда Сергей стал бить ее в живот. К счастью, женщине удалось выносить ребенка здоровым. Все это время она думала о том, чтобы развестись со своим мужем, но не решалась. И вот год назад они все-таки решили расстаться. Ольга все это время жила в своей квартире.

И неожиданно от дочери она узнала о психиатрической клинике. Выяснилось, что Сергей намерен туда отправить женщину. Почему родная дочь настроена против матери? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *