Мужское и женское. Выпуск от 10.07.2019 Ребенок для игр

Мужское и женское. Выпуск от 10.07.2019 фотоЭфир передачи от 10 июля 2019 года смотреть онлайн

Маленький Владик попал в больницу из-за того, что у него была сломана руга. Ольга Бондаренко видела, что у сына опухла ручка, однако не спешила обращаться к врачу, поскольку боялась, что приедет полиция. Однако спустя три дня скорую помощь вызвал ее двоюродной брат, который испугался за трехлетнего мальчика. В больнице врачи уже вызвали органов опеки и полицию. Мальчик рассказал им о том, что мама его постоянно била. Сейчас Ольгу Бондаренко хотят лишить родительских прав.

В студии программы женщина отметила, что у нее есть лучшая подруга Людмила. Женщины хорошо общаются между собой, поэтому иногда Оля ездила к подруге на пару дней. И вот несколько недель назад Люда предложила ей приехать на три дня. Они планировали пожарить шашлыки и хорошо отдохнуть.

Так они встречались очень часто, поэтому никто и подумать не мог, чем же закончится данный отдых. Вечером Ольге позвонили с работы и попросили приехать на «шабашку». Женщина сразу же согласилась, поскольку нужны были деньги. Детей она оставила с Людой.

Спустя два дня женщина вернулась. Она обратила внимание на то, что у Владика сильно опухла рука. На тот момент Люды дома не было, поэтому она стала интересоваться у сына. Мальчик рассказал, что тетя сильно схватила его за руку из-за того, что он не хотел играться с ее сыном. Когда же Люда пришла домой, то она попросила не вызывать скорую помощь.

Женщина была уверена в том, что приедут и органы опеки. Три дня Ольга еще пробыла в гостях, а после отправилась домой. Там-то ее ждал и двоюродный брат, которого насторожило состояние здоровья Владика. В этот же вечер ребенка отвезли в больницу.

Медики заявили о том, что у малыша уже начала срастаться кость, причем неправильно. Они сильно удивились тому, что женщина тянула с походом к доктору очень долго. Сотрудникам полиции она рассказала всю правду, вот только Люда опровергает это.

Женщина отметила, что у Оли нет стабильного заработка, а также нет мужчины, который мог бы ей помочь с воспитанием детей. На данный момент женщина уже лишена родительских прав на свою старшую дочь. О ней Ольга практически не вспоминает и называет своими детьми лишь тех, кто находится рядом с ней.

Сейчас подруги винят друг друга в случившемся. Людмила уверена, что Ольга сама виновата в том, что ее хотят лишить родительских прав. Она неоднократно видела, как женщина обращается со своим ребенком. Однажды Владик сильно громко плакал и чтобы его успокоить, Ольга бросила ребенка на пол. Бывало такое, что она даже завязывала ему руки, чтобы ребенок не мешал ей отдыхать. Так почему же лучшие подруги стали врагами? И кто на самом деле сломал ребенку Владику? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *