Мужское и женское. Выпуск от 11.09.2020 Я готова быть хорошей мамой!

Мужское и женское. Выпуск от 11.09.2020 фотоЭфир передачи от 11 сентября 2020 года смотреть онлайн

На протяжении всего года жители Магнитогорска следили за тем, как Алена Антипина пытается вернуть себе маленькую дочь. Все дело в том, как только девушка родила Катю, то малышку сразу же забрали и не захотели возвращать матери. К счастью, удалось добиться того, чтобы Алена забрала дочь. И вот сейчас девочка находится в детском доме, а мама делает все возможное, чтобы ее вернуть.

В студии программы Алена рассказала о том, что с братом она выросла в приюте. Там ее часто обижали, поэтому девушка несколько раз хотела покончить жизнь самоубийством. Она проходила лечение, и у нее есть справка о том, что имеются проблемы с психикой.

После выпуска из детского дома Алена вместе с братом получила квартиру. Сережа сразу же уехал на заработки, поскольку нужно было делать ремонт. А вот Алена познакомилась с молодым человеком. Она влюбилась в него без памяти и хотела подарить ребенка. Узнав о своей беременности, Алена сильно обрадовалась, вот только мужчина не готов был к детям.

Сережа поддержал сестру и сказал о том, чтобы она рожала. По словам Алены, беременность проходила хорошо, и она постепенно покупала все необходимое для дочери. Когда же родилась Катя, то у нее диагностировали желтуху. Девочка несколько дней провела в больнице, а после Алене сообщили, что не вернут ребенка.

Два месяца девушка боролась с органами опеки, и неравнодушные граждане помогали ей в этом. При помощи Сережи дочь ей удалось вернуть. Вот только счастье продлилось недолго. Как-то раз брат приехал к Алене со своими друзьями. Малышка спала в детской комнате, поэтому молодые люди решили отдохнуть на кухне.

Между ними начался конфликт, и ребята сильно поругались. В этот момент Сережа вызвал полицию и органы опеки. Он заявил о том, что Алена эмоционально нестабильна, поэтому воспитывать ребенка ей не разрешается. Сейчас же Катя находится в детском доме, а вот молодой человек уверен в том, что поступил правильно.

В откровенном интервью он признался, что Алене нельзя оставаться одной с дочерью. У девушки могут начаться вспышки агрессии, а также она употребляет алкоголь и нюхает клей. В связи с тем, что Сережа часто уезжает на заработки, то он не может постоянно контролировать Алену. Сейчас же молодой человек уверен, что Кате лучше будет в приемной семье.

Но так ли это? Сегодня в студии программы соберутся все участники этой семейной драмы. Какая правда станет известна? И почему брат настроен против сестры? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *