Мужское и женское. Выпуск от 11.02.2021 Родила для бабушки

Мужское и женское. Выпуск 11.02.2021 фотоЭфир передачи от 11 февраля 2021 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Вера Иванова. Пенсионерка хочет добиться того, чтобы органы опеки лишили ее дочь Ирину родительских прав. По словам героини, на протяжении пяти лет женщина не интересовалась жизнью Матвея и Егора, а когда узнала, что мама обратилась в суд, то сразу начала претендовать на детей. Вера уверена, что особую роль в этом играют деньги, которые Ирина получала на детей.

Героиня рассказала, что когда дочь узнала о своей беременности, то со своим возлюбленным сразу переехала к ним. По словам Веры, с зятем она никак не могла найти общий язык, поскольку мужчина был очень наглым. Он нигде не работал, и у него были высокие запросы, касающиеся еды. Неожиданно через месяц после рождения Егора, Ирина узнала о том, что вновь находится в положении.

В связи с тем, что молодой маме было сложно заниматься воспитанием ребенка, то она решила оставить Егора у матери, и переехала вместе с возлюбленным на съемную квартиру. Вера была только рада этому, поскольку женила сына и осталась совсем одна. Но через год Ирина не хотела забирать ребенка и попросила о том, чтобы у матери чуть-чуть пожил и Матвей.

Все дело в том, что у супругов начались проблемы на работе, да и за жилье нечем было платить. Тогда Вера согласилась помочь дочери, ведь та собиралась уехать на заработки. Но неожиданно Ирина пропала на четыре года. Вера отметила, что дочь не давала ей деньги, а также дети не знали, как она выглядит.

Когда же у Егора был в садике утренник, то он представил всем, как свою маму, Лену. Это сноха Веры, которая смогла заменить мальчикам родную маму. Однако Ирина не намерена сдаваться. Она заявила о том, что дети должны жить с ней, ведь она решила все свои проблемы.

В студии программы Вера Иванова призналась, что ее дочь злоупотребляет алкоголем. Кроме того, она часто меняет мужчин и не хочет, чтобы дети все это видели. Также на мальчиков претендует и Василий Иванов. Брат Ирины уверен в том, что он сможет достойно воспитать племянников и подарить им счастливое девство.

Стоит отметить, что на данный момент дети проживают с родной мамой. Вера очень переживает за них и хочет добиться, чтобы Иру ограничили в родительских правах, ведь сейчас она забрала детей только ради денег.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Мы попробуем разобраться, с кем же все-таки будет лучше детям, а также, почему Ирина на протяжении пяти лет не интересовалась жизнью сыновей. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *