Мужское и женское. Выпуск от 11.08.2021 Прости, мама

Мужское и женское. Выпуск от 11.08.20 фотоЭфир передачи от 11 августа 2021 года смотреть онлайн

Вот уже около года Надежда Сотникова пытается добиться того, чтобы органы опеки лишили ее мать родительских прав на всех детей. По словам девушки, ее воспитанием занималась бабушка, а вот Любовь, тем временем, налаживала свою личную жизнь и рожала детей. На данный момент у женщины десять детей, которые проживают то с матерью, то со своими бабушками. Наталья Перевалова поддерживает внучку и уверена, что детям лучше будет в приюте.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда она была маленькой, то мама часто оставляла ее с соседями или племянницей. На тот момент ей было два годика, а смотрела за ребенком десятилетняя девочка, которая даже не могла приготовить покушать. Когда же Наталье стало об этом известно, то она забрала ребенка к себе.

Примечательно то, что Любовь не стала этому препятствовать и занялась своей личной жизнью. Наталья была уверена, что дочь периодически будет приходить к Надежде и помогать финансово, но этого так и не случилось. Даже на день рождения Любовь не позвонила своей дочери. По словам героини, ее вырастила бабушка и она ей безумно благодарна за это.

На данный момент Надя общается со своими сестрами и периодически приходит к ним в гости. Она видит, что в квартире ужасный беспорядок, а вот на кухне много пустых бутылок из-под водки. Олеся неоднократно жаловалась сестре на то, что когда мама уходит в запой, то не оставляет дома продукты и деньги.

Чтобы не умереть от голода сестры вынуждены просить помощь у соседей. Однажды Любовь так много выпила, что выгнала Олесю и Леру посреди ночи. В связи с тем, что девочкам некуда было пойти, то они позвонили бабушке. Наталья с радость их приняла, и прожили они у бабушки около месяца. За это время Любовь даже не поинтересовалась, где находятся ее дочери, поскольку была увлечена другим мужчиной.

Последней каплей во всей этой истории стало то, когда Надя узнала тайну своей матери. На третьем курсе ее отправили проходить практику в местной больнице. Когда же врач услышал ее фамилию, то пригласил в кабинет. В ходе беседы Надя узнала, что ее мать сделала 60 абортов. Девушка была в шоке от услышанного, поскольку ничего об этом не знала. Она видела, что у мамы постоянно менялись мужчины, но даже предположить не могла, что она спит с ними за деньги.

Но сама же Любовь уверена в том, что является хорошей матерью. Она отмечает, что когда Надя была маленькая, то присутствовали финансовые трудности, поэтому она вынуждена была отдать дочь матери. Но сейчас женщина исправилась и делает все возможное, чтобы дети были счастливы …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *