Мужское и женское. Выпуск от 15.09.2020 Меня подставила подруга

Мужское и женское. Выпуск от 15.09.2020 фотоЭфир передачи от 15 сентября 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше года Виктор Алексеев вместе со своей супругой Юлией пытается восстановиться в родительских правах. Органы опеки забрали Славу, когда ему было 4 месяца. Причиной этому послужило то, что Юлия совсем не смотрела за своим ребенком и постоянно пила. Помимо этого у Славы началась аллергия на детские смеси, но девушка не обращала на это внимание и продолжала кормить ребенка. В результате этого самочувствие малыша резко ухудшилось.

В студии программы Виктор рассказал, что с Юлей познакомился случайно в социальных сетях. Девушка рассказала о том, что потеряла своего первого ребенка. Спустя время Виктор узнал, что Юля вновь находится в положении. Молодой человек ее бросил, поэтому она вынуждена была снимать вагончик, поскольку денег на квартиру не хватало.

Когда же Виктор вышел из больницы, то сразу связался с Юлей. В этот же день он приехал к ней в гости и остался там навсегда. По словам мужчины, он сразу же нашел работу и принял ребенка возлюбленной. Славу он записал на себя, и первое время все было хорошо.

Однако потом девушка начала пить. Бывало такое, что она оставляла ребенка с подругами, а сама отправлялась на разные квартиры. Виктор списывал все это на перенесенный стресс и был уверен, что скоро Юля остепенится. В два месяца она перестала кормить ребенка грудью и перешла на детские смеси.

В связи с тем, что денег было не так уж и много, Юля покупала все самое дешевое. На почве этого у Славы началась сильная аллергия. Виктор неоднократно вызывал врача, вот только к ним никто не приезжал. Мужчина отметил, что периодически они занимались самолечением, но ни к чему хорошему это не приводило.

18 февраля Виктор отправился на работу, а вот жена хотела зайти в гости к подруге. Юля взяла ребенка с собой, но благополучно позабыла о нем и начала пить. Мужчина не знал о том, где именно находится его супруга. После обеда с ним связалась старая знакомая и сообщила, что ребенка надо срочно забрать, поскольку Юля очень пьяна.

Она привезла Славу на работу к Виктору, а он оттуда отвез ребенка подруге Камилле. Девушка уже неоднократно сидела с мальчиком, поэтому согласилась помочь. Однако когда она увидела лицо ребенка, то была в шоке. Камилла сразу же вызывала врача, и Славу отвезли в больницу.

Из-за того, что мальчик находился с подругой семьи, то врач вызвал органы опеки. Камилла сразу же позвонила Юле, чтобы она приехала и забрала сына. Вот только девушке было не до этого. Около недели она пила, а после вспоминал о сыне. Сейчас же супруги очень сожалеют о своем поступке, и готовы на все лишь бы Слава был рядом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *