Мужское и женское. Выпуск от 12.02.2018 Нет для дочери наследства

Мужское-женское от 12.02.18 фото

Эфир передачи от 12 февраля 2018 года смотреть онлайн

Две сестры в Челябинской области никак не могут договориться, как делить отчий дом. Их мамы не стало в 2010 году, но еще при жизни она подарила свой дом одной из сестер. Соседи и друзья, хорошо знающие семью уверены, что Ольга, которой мать переписала дом, всегда готова была продать дом и поделить его стоимость пополам. Только продать его она не может – в нем прописана сестра Наталья с дочерью и внуком. Теперь дом с призраками можно продать лишь за треть цены. Чтобы не терять в деньгах, Ольга предлагала им выписаться, но Наталья с Юлей просят гарантий, что не останутся и без прописки.

Юлия Белобородова вспоминает, что они с мамой оказались на улице еще при жизни бабушки. Им некуда было идти, и они просили приюта у знакомых. Порой приходилось ночевать в машине. Со временем они смогли снимать комнату, а затем и квартиру. Теперь у них есть и трехлетний сын Юли.

В том, что бабушка приняла именно такое решение, Юля с мамой обвиняют вторую сестру – Ольгу. Она мол, подвела старушку к такой мысли, сама и замки сменила в доме. Своей вины Наталья в этом не видит.

Ольга вспоминает, что мама перенесла инсульт, после которого ей требовался уход и помощь. Наталья с Юлей хоть и жила в том доме, бабушке помогала мало, да к тому же выпивала. Это и заставило бабушку Люду выставить родную дочь за дверь. Но буквально через пару дней после того, как Наталья съехала, она вернулась к матери в дом и разгромила его, вылив нанесенную воду, выкинув таблетки и перевернув ведро-туалет.

Когда Ольга застала эту картину, она не могла найти себе места, она понимала, что мать тогда могла в прямом смысле слова погибнуть от жестокости Натальи.

Вообще соседи отзываются о Наталье не лучшим образом, говорят ее пьянство уже не один раз приводило к увольнению с работы. Теперь Ольга опасается, что трехлетнего внука у них заберут, так как нет своего жилья, нет постоянной работы, да еще и пьянство. А дом она по-прежнему согласна поделить пополам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *