Мужское и женское. Выпуск от 08.02.2019 Я буду бороться

Мужское и женское. Выпуск от 08.02.2019 фотоЭфир передачи от 08 февраля 2019 года смотреть онлайн

Вот уже около двух лет 37-летняя Ольга Боева вынуждена скитаться по чужим квартирам и жить на улице, поскольку из собственного дома ее выгнал бывший супруг Евгений. Мужчина привел в дом несовершеннолетнюю девушку, заявив о том, что она находится в положении. Ольга не смогла стерпеть такого предательства и унижения, поэтому вынуждена была уйти сначала к родственникам, а потом и вовсе на улицу.

В студии программы Ольга рассказала, что раньше она была не сильно толстой. Мужу всегда нравилась ее фигура и даже, когда девушка поправилась после первых родов, то Женя не был против. Как только он узнал о том, что Оля хочет сесть на диету, то говорил, что обязательно уйдет от нее. В семье была идиллия и царила любовь. Когда же женщина родила второго ребенка, то ее вес уже составлял 150 килограммов.

Ольга отмечает, что она практически ничего не кушала, а пила лишь чай и воду. В связи с тем, что работы по дому было очень много, да и маленькие дети были на руках, Ольга совсем перестала уделять себе внимание. Она начала постепенно поправляться, даже не замечая этого. Когда же муж начал злоупотреблять алкоголем, то Оля вынуждена была пойти на работу, так как денег постоянно не хватало.

В последнее время отношения между супругами сильно испортились. Доходило до того, что Женя мог поднимать руку на свою жену, обзывая ее «свиньей». Ольге соседка рассказала о том, что видела ее супруга с какой-то молодой девушкой, вот только та отказывалась верить в измену своего избранника. Но когда на пороге ее дома появилась Рима с заявлением о том, что ждет ребенка от Жени, то та была в шоке.

Ольга не понимала, как она будет жить в одном доме с любовницей мужа, поэтому решила собрать свои вещи и уйти. Женщина верила в то, что супруг ее вернет, поскольку он знал, что Оле негде жить. Но этого не случилось, поэтому женщина начала скитаться по знакомым и съемным квартирам. На данный момент ее вес составляет 225 килограммов и женщина практически не может ходить.

Живет она со своим сыном в квартире двоюродной сестры бывшего мужа Анны Вишняковой. Вот только эту квартиру скоро будут продавать, поэтому Ольга в любой момент может оказаться на улице. Она хочет добиться того, чтобы бывший муж отдал ей дом, а вот со своей молодой женой ушел восвояси.

Сам же Евгений уверен в том, что по вине Ольги он начал гулять. Все дело в том, что женщина практически не следила за собой, а также не уделяла мужу должного внимания. По его словам, как мужчина он был постоянно неудовлетворённым, поэтому и начал гулять на стороне…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *