Мужское и женское. Выпуск от 26.07.2021 С кем будет лучше сыну?

Мужское и женское. Выпуск от 26.07.2021 фотоЭфир передачи от 26 июля 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Татьяна Карпова. Женщина не скрывает, что вот уже два года ведет войну со своим бывшим супругом за сына. Все дело в том, что Алексей не хочет отдавать Артема Татьяне и уверен, что мальчику лучше будет в его новой семье. Однако самой женщине это не нравится, поскольку мужчина много времени проводит на работе, а Артем сидит с мачехой.

Героиня рассказала, что когда она познакомилась с Алексеем, то у нее уже была дочь от первого брака. После развода мужчина подарил ребенку дом, за счет того, что не будет выплачивать алименты. Татьяне данное предложение показалось заманчивым, поскольку жить на тот момент ей негде было.

В связи с тем, что в частном доме нужна была мужская сила, то Татьяна часто обращалась за помощью к соседям. И вот как-то вечером она позвонила подруге и попросила о помощи. Все дело в том, что ей дали курицу, которую необходимо было зарубить. На тот момент у подруги гостил брат, который и решил помочь Татьяне.

Героиня призналась, что Алексей ей сразу понравился. Они начали встречаться, а через полтора месяца выяснилось, что женщина находится в положении. Татьяна отметила, что это известие обрадовало Алексея, ведь он уже давно мечтал о детях. Когда же влюблённые начинали жить вместе, то все было прекрасно.

После работы мужчина спешил домой и помогал жене по хозяйству. Но на шестом месяце беременности все резко изменилось. Алексей начал пить и мог задерживаться на работе допоздна. На почве этого возлюбленные часто ругались. Татьяна не скрывает, что уже тогда ее посещали мысли о разводе, но она боялась остаться одна с ребенком на руках.

И вот когда Артему исполнилось пять лет, супруги все-таки расстались. Татьяна рассказала, что старшую дочь отправила к бабушке, а вот сына оставила с Алексеем, поскольку уехала на заработки. Она планировала обустроиться в Москве и перевести туда детей, вот только работодатель обманул Татьяну и не выплатил указанную сумму.

По словам героини, о сыне она не забывала и постоянно пересылала ему деньги. Она очень хотела вернуться, поскольку знала, что Артему не комфортно жить в новой семье Алексея. Но из-за ряда обстоятельств сделать это женщина смогла лишь спустя два года. И вот сейчас мужчина отказывается возвращать бывшей жене ребенка.

Алексей уверен, что Татьяне сын не нужен, поскольку она занимается исключительно своей личной жизнью. Но так ли это? Почему бывшие возлюбленные никак не могут договориться между собой?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *