Мужское и женское. Выпуск от 11.09.2018 Как изменилась жизнь Марины Ильиной после эфира

Мужское женское. Выпуск от 11.09.2018 фотоЭфир передачи от 11 сентября 2018 года смотреть онлайн

За помощью на программу обращалась Марина Ильина. Напомним, что женщина вынуждена была со своей дочерью проживать в гараже. Оказалась она там по вине своей матери, которая выгнала ее на улицу из собственной квартиры. Вот только Светлана Балалыкина своей вины не признает. Она рассказала о том, что дочь сама ее довела до этого поступка, а также сильно избила.

В студии стало известно, что Мария никогда не поднимала руку на свою мать. Кроме того, пенсионерка намеренно написала на нее заявление в полицию, чтобы та поскорее съехала с ее квартиры. Светлане было известно, что дочери и внучке некуда идти, однако ее это не сильно волновало.

Мария отметила, что мать втайне от нее выписала внучку из квартиры. Все время, что родственники жили вместе, они постоянно ссорились. Светлана все время придиралась к дочери, а также делала все возможное для того, чтобы они поскорее съехали. Мария была вынуждена терпеть к себе такое отношение, поскольку знала, что ей некуда идти. Однако когда же мать поставила ее перед выбором – либо тюрьма, либо съезд, то Мария сразу же собрала свои вещи.

Она переехала в гараж своего бывшего супруга. Там женщина со своей дочерью жила несколько лет. Сейчас здание постепенно разрушается, поэтому находиться там попросту невозможно. Кроме того, денег на съемное жилье у Марии нет. Она пыталась найти общий язык с мамой, вот только та была непреклонна.

Когда же данная программа появилась в эфире, то на программу стали писать мужчины с разных уголков России. Каждый из них хотел лично познакомиться с Марией и предложить ей свою помощь. Было отобрано три претендента. Совсем скоро они появятся в студии. Найдет ли среди них героиня того самого, с кем захочет построить семью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *