Мужское и женское. Выпуск от 12.10.2018 С чистого листа

Мужское женское. Выпуск от 12.10.2018 фотоЭфир передачи от 12 октября 2018 года смотреть онлайн

В любой момент жизнь каждого из нас может кардинально измениться. Причем порой это не зависит от наших поступков. Так, если у вас есть сегодня квартира и работа, то это еще не гарант того, что спустя время будет все также. Сегодня в студию программы пришли люди, чья жизнь кардинально изменилась. Раньше у них было все, но после они оказались на улице и пошли по кривой дорожке. К счастью, многие из них сумели вовремя одуматься.

После смерти матери Алексей Тяпкин стал сильно злоупотреблять алкоголем. Из-за этого мужчину уволили с работы. Когда же денег совсем не осталось, то он решил разменять свою трехкомнатную квартиру на две однокомнатные. Около года Алексей еще жил на деньги от продажи, а после они закончились.

В связи с тем, что у мужчины были проблемы с алкоголем, то его не брали ни на какую работу. Тогда друзья предложили ему продать свою квартиру. Алексей признался, что продал тогда недвижимость за 7 тысяч долларов. Тех денег ему хватило на отдых с друзьями.

Но вскоре и они закончились. Друг предложил мужчине начать продавать кабеля. Их напарники крали из жилых домов. Вот только просуществовал этот бизнес недолго, так как их делом занялись сотрудники правоохранительных органов. Так на год Алексей попал в тюрьму. Ему понравилось то, что есть крыша над головой и постоянно кормят.

После освобождения он поспешил туда вернуться. Три года мужчина еще отсидел, а после попал под амнистию. Уже через месяц Алексей для себя решил, что нужно менять все в своей жизни, поскольку то, как он жил его в корень не устраивало. Алексею пришлось пройти большой путь, но сейчас он очень рад и счастлив.

У мужчины есть любимая женщина и свой уютный уголок. Он нашел себе работу и совсем не хочет вспоминать о том, как жил раньше…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *