Мужское и женское. Выпуск от 24.11.2020 Удивительная история пропавшего ребенка

Мужское и женское. Выпуск от 24.11.2020 фотоЭфир передачи от 24 ноября 2020 года смотреть онлайн

История 7-летнего Савелия Роговцева повергла в шок всех жителей России. Все дело в том, что два месяца назад мальчик пропал. На остановку его привез школьный автобус, при этом оттуда вышел Савелий со своими друзьями. Вот только по дороге ребенок задержался и не вернулся домой. Друзья говорили о том, что все время Савелий шел сзади. Но когда они повернулись, то мальчика нигде не было. Кто-то предположил, что он решил сократить путь через поле, поэтому не придали сильного значения.

Вечером этого дня начались поиски пропавшего мальчика. В связи с тем, что в поселке много заброшенных зданий и болот, то из города приехало подкрепление. На протяжении месяца водолазы и следователи пытались найти хоть какую-то зацепку, но все попытки оказались безуспешными. Странным в этом деле показалось то, что не было никаких свидетелей.

Напротив остановки жил одинокий пенсионер. Он часто смотрел в окно, поэтому родители Савелия были уверены, что мужчина хоть что-то видел. Но именно в тот момент пенсионер разговаривал по телефону. Спустя месяц о пропавшем мальчике начали говорить во всех городах.

Неравнодушные граждане приезжали на помощь и часами осматривали лес. По словам Геннадия Прохорычева, они побывали в 11 деревнях. Вот только Светлана была уверена в том, что сын находится где-то рядом. Она все время говорила о том, что он в 20/30 километрах. И действительно, именно там был обнаружен Савелий. К счастью, мальчика нашли живым.

Выяснилось, что его похитителем стал Дмитрий Капылов. У молодого человека красный диплом и два высших образования. Соседи рассказали, что в прошлом году он приобрел земельный участок. Примечательно то, что строительством он занимался самостоятельно. В доме есть большой подвал с железной дверью. Следователи поняли, что Дмитрий намеренно выкапывал эту яму, зная, что будет похищать детей.

На протяжении двух месяцев Савелий жил в ужасных условиях. Сейчас мальчик находится дома, а вот жители Владимирской области хотят добиться того, чтобы Дмитрия посадили пожизненно в тюрьму. Юля Барановская лично отправилась в этот поселок, чтобы посмотреть, где похититель прятал ребенка.

Оказывается, что украл он его за несколько минут. По словам похитителя, он остановился около Савелия и задал ему несколько вопросов. Пока мальчик думал, то Дмитрий затолкал его в машину и ударил по голове. Савелия он попросил сесть на корточки, чтобы никто не видел ребенка в автомобиле …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *