Мужское и женское. Выпуск от 13.04.2021 Я убью Веру!

Мужское и женское. Выпуск 13.04.2021 фотоЭфир передачи от 13 апреля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Юлия Махалова очень переживает за жизнь своей девятилетней дочери Веры. Все дело в том, что девочке угрожает нынешняя супруга ее бывшего мужа. Оказывается, что Татьяна попросту ревнует Андрея к своей дочери и всячески препятствует их общению. Женщина понимает, что полностью заполучить мужчину она сможет только в том случае, если Вера будет мертва. У Юлия даже есть аудиозапись, на которой слышно, как Татьяна отзывается о девочке и рассказывает, как именно она ее будет убивать.

В студии программы героиня отметила, что в браке с Андреем у них родилось двое детей. Развод случился из-за того, что мужчина часто изменял, а вот Юлия не стала этого терпеть. В связи с тем, что дети очень страдали, то бывшие возлюбленные решили помириться. Андрей часто приходил к ним в гости и много времени проводил с ребятами.

Но потом женщина начала замечать, что бывший супруг, как правило, навещает детей после работы и ему постоянно кто-то звонит. Оказывается, что на тот момент он уже был в отношениях с Татьяной. Юлия не особо акцентировала на этом внимание, но когда осознала, что женщина ревнует Андрея к детям, то была в шоке. Невзирая на то, что мужчина реже стал навещать сына и дочь, он каждую неделю пересылал Юлии деньги на их содержание.

Владислав рассказал, что когда папа жил один, то они переписывались каждый день. Мужчина звонил, а также приглашал к себе в гости. Но сейчас парень боится написать отцу даже сообщение, поскольку Татьяна начинает кричать. И если же к Владиславу женщина относится ровно, то Веру она попросту ненавидит.

Даже сама девочка заметила то, что Таня ревнует отца к ней. Неоднократно было такое, что Андрей покупал Вере какую-то дорогую вещь, и Татьяна сразу кричала и начинала плакать. Она утверждала, что мужчина больше любит свою дочь, нежели ее. Юлия уверена, что все это идет из детства.

Росла Таня в семье алкашей, а после попала в детский дом. Вполне вероятно, что там ей не хватало любви и заботы, поэтому теперь она требует всего этого от Андрея. Когда же мужчина появился в студии программы, то заявил, что с Таней расстался несколько дней назад. Причем с собой он забрал девятимесячную Настю.

Андрей очень боится оставлять ребенка с матерью, от которой не знаешь чего и ожидать. Мужчина планирует лишить Татьяну родительских прав, да и Юлия не прочь помочь мужчине с воспитанием малышки. Но Таня категорически против этого. Она согласилась прийти в студию программы, чтобы рассказать свою правду. Какой она окажется? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *